首页 > 火车查询 > Z136/Z137次列车时刻表

从乌鲁木齐开往广州Z136/Z137次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z136/Z137 乌鲁木齐 始发站 19:52 0分 直达特快 0
2 Z136/Z137 乌鲁木齐南 20:08 20:20 16分 直达特快 5
3 Z136/Z137 吐鲁番北 21:35 21:39 1小时43分 直达特快 163
4 Z136/Z137 鄯善北 22:24 22:32 2小时32分 直达特快 254
5 Z136/Z137 哈密 00:29 00:44 4小时37分 直达特快 535
6 Z136/Z137 柳园 03:34 03:45 7小时42分 直达特快 856
7 Z136/Z137 玉门 05:15 05:17 9小时23分 直达特快 1021
8 Z136/Z137 嘉峪关 06:35 06:52 10小时43分 直达特快 1153
9 Z136/Z137 酒泉南 07:16 07:29 11小时24分 直达特快 1158
10 Z136/Z137 张掖西 08:52 08:54 13小时0分 直达特快 1349
11 Z136/Z137 西宁 11:12 11:22 15小时20分 直达特快 1516
12 Z136/Z137 兰州 13:11 13:33 17小时19分 直达特快 1732
13 Z136/Z137 陇西 15:44 15:47 19小时52分 直达特快 1934
14 Z136/Z137 甘谷 16:34 16:52 20小时42分 直达特快 2013
15 Z136/Z137 天水 18:02 18:10 22小时10分 直达特快 2080
16 Z136/Z137 宝鸡 20:46 20:54 24小时54分 直达特快 2235
17 Z136/Z137 西安 22:33 22:41 26小时41分 直达特快 2408
18 Z136/Z137 洛阳 03:15 03:18 31小时23分 直达特快 2795
19 Z136/Z137 郑州 04:39 04:49 32小时47分 直达特快 2919
20 Z136/Z137 驻马店 06:25 06:28 34小时33分 直达特快 3125
21 Z136/Z137 信阳 07:21 07:24 35小时29分 直达特快 3221
22 Z136/Z137 武昌 09:36 09:51 37小时44分 直达特快 3455
23 Z136/Z137 岳阳 11:48 11:51 39小时56分 直达特快 3670
24 Z136/Z137 长沙 13:12 13:18 41小时20分 直达特快 3817
25 Z136/Z137 株洲 13:54 13:58 42小时2分 直达特快 3869
26 Z136/Z137 衡阳 15:19 15:23 43小时27分 直达特快 4003
27 Z136/Z137 郴州 17:01 17:05 45小时9分 直达特快 4150
28 Z136/Z137 韶关东 18:42 18:48 46小时50分 直达特快 4303
29 Z136/Z137 广州 21:18 终点站 49小时26分 直达特快 4524
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号