首页 > 火车查询 > K2057/K2060次列车时刻表

从乌鲁木齐开往成都K2057/K2060次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2057/K2060 乌鲁木齐 始发站 21:39 0分 空调快速 0
2 K2057/K2060 乌鲁木齐南 21:55 22:15 16分 空调快速 5
3 K2057/K2060 吐鲁番 00:02 00:08 2小时23分 空调快速 150
4 K2057/K2060 鄯善 01:44 01:50 4小时5分 空调快速 298
5 K2057/K2060 哈密 04:45 05:08 7小时6分 空调快速 561
6 K2057/K2060 柳园 09:01 09:12 11小时22分 空调快速 882
7 K2057/K2060 玉门 11:03 11:05 13小时24分 空调快速 1047
8 K2057/K2060 嘉峪关 12:41 13:05 15小时2分 空调快速 1179
9 K2057/K2060 酒泉南 13:32 13:49 15小时53分 空调快速 1184
10 K2057/K2060 张掖西 15:41 15:44 18小时2分 空调快速 1375
11 K2057/K2060 西宁 18:58 19:08 21小时19分 空调快速 1542
12 K2057/K2060 兰州 21:59 22:17 24小时20分 空调快速 1758
13 K2057/K2060 定西 23:37 23:40 25小时58分 空调快速 1876
14 K2057/K2060 陇西 00:33 00:37 26小时54分 空调快速 1960
15 K2057/K2060 天水 02:41 02:48 29小时2分 空调快速 2106
16 K2057/K2060 宝鸡 05:27 05:47 31小时48分 空调快速 2261
17 K2057/K2060 凤州 08:41 08:52 35小时2分 空调快速 2352
18 K2057/K2060 两当 09:35 09:42 35小时56分 空调快速 2396
19 K2057/K2060 徽县 10:21 10:23 36小时42分 空调快速 2412
20 K2057/K2060 略阳 11:54 11:57 38小时15分 空调快速 2476
21 K2057/K2060 广元 14:42 15:02 41小时3分 空调快速 2611
22 K2057/K2060 江油 17:39 17:45 44小时0分 空调快速 2773
23 K2057/K2060 绵阳 18:22 18:27 44小时43分 空调快速 2812
24 K2057/K2060 德阳 19:09 19:15 45小时30分 空调快速 2866
25 K2057/K2060 成都 20:05 终点站 46小时26分 空调快速 2927
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号