首页 > 火车查询 > D2232/D2233次列车时刻表

从厦门北开往重庆北D2232/D2233次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2232/D2233 厦门北 始发站 07:14 0分 动车组 0
2 D2232/D2233 晋江 07:32 07:34 18分 动车组 92
3 D2232/D2233 莆田 08:06 08:13 52分 动车组 140
4 D2232/D2233 尤溪 09:06 09:08 1小时52分 动车组 294
5 D2232/D2233 三明北 09:26 09:30 2小时12分 动车组 336
6 D2232/D2233 泰宁 10:03 10:05 2小时49分 动车组 428
7 D2232/D2233 建宁县北 10:18 10:20 3小时4分 动车组 458
8 D2232/D2233 南城 10:50 10:53 3小时36分 动车组 539
9 D2232/D2233 抚州 11:12 11:15 3小时58分 动车组 587
10 D2232/D2233 南昌西 11:53 11:59 4小时39分 动车组 688
11 D2232/D2233 共青城 12:27 12:29 5小时13分 动车组 767
12 D2232/D2233 庐山 12:46 12:48 5小时32分 动车组 811
13 D2232/D2233 黄石 13:57 13:59 6小时43分 动车组 945
14 D2232/D2233 鄂州 14:13 14:15 6小时59分 动车组 972
15 D2232/D2233 武汉 14:48 15:04 7小时34分 动车组 1032
16 D2232/D2233 汉口 15:25 15:36 8小时11分 动车组 1068
17 D2232/D2233 汉川 15:59 16:01 8小时45分 动车组 1114
18 D2232/D2233 天门南 16:16 16:19 9小时2分 动车组 1151
19 D2232/D2233 仙桃西 16:33 16:36 9小时19分 动车组 1182
20 D2232/D2233 荆州 17:08 17:10 9小时54分 动车组 1272
21 D2232/D2233 宜昌东 17:43 17:45 10小时29分 动车组 1360
22 D2232/D2233 恩施 19:32 19:37 12小时18分 动车组 1574
23 D2232/D2233 利川 20:11 20:13 12小时57分 动车组 1635
24 D2232/D2233 石柱县 20:52 20:54 13小时38分 动车组 1730
25 D2232/D2233 丰都 21:13 21:15 13小时59分 动车组 -1
26 D2232/D2233 涪陵北 21:34 21:36 14小时20分 动车组 1821
27 D2232/D2233 重庆北 22:14 终点站 15小时0分 动车组 1913
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号