首页 > 火车查询 > G1379次列车时刻表

从南京南开往昆明南G1379次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1379 南京南 始发站 07:39 0分 高速动车 0
2 G1379 溧水 07:56 07:58 17分 高速动车 46
3 G1379 溧阳 08:13 08:15 34分 高速动车 98
4 G1379 宜兴 08:27 08:30 48分 高速动车 129
5 G1379 湖州 08:49 08:52 1小时10分 高速动车 185
6 G1379 德清 09:07 09:09 1小时28分 高速动车 221
7 G1379 杭州东 09:22 09:30 1小时43分 高速动车 256
8 G1379 诸暨 09:54 09:56 2小时15分 高速动车 322
9 G1379 义乌 10:10 10:16 2小时31分 高速动车 365
10 G1379 金华 10:32 10:34 2小时53分 高速动车 449
11 G1379 衢州 10:55 10:58 3小时16分 高速动车 495
12 G1379 上饶 11:26 11:29 3小时47分 高速动车 597
13 G1379 鹰潭北 11:55 11:57 4小时16分 高速动车 698
14 G1379 南昌西 12:32 12:38 4小时53分 高速动车 1072
15 G1379 高安 12:54 12:56 5小时15分 高速动车 877
16 G1379 新余北 13:17 13:19 5小时38分 高速动车 1005
17 G1379 萍乡北 13:47 13:49 6小时8分 高速动车 1115
18 G1379 长沙南 14:21 14:28 6小时42分 高速动车 1374
19 G1379 湘潭北 14:42 14:44 7小时3分 高速动车 1400
20 G1379 娄底南 15:10 15:16 7小时31分 高速动车 1499
21 G1379 溆浦南 15:52 15:54 8小时13分 高速动车 1451
22 G1379 怀化南 16:15 16:19 8小时36分 高速动车 1512
23 G1379 芷江 16:31 16:33 8小时52分 高速动车 1586
24 G1379 铜仁南 16:54 16:56 9小时15分 高速动车 1619
25 G1379 凯里南 17:32 17:34 9小时53分 高速动车 1799
26 G1379 贵阳北 18:12 18:18 10小时33分 高速动车 2084
27 G1379 安顺西 18:48 18:50 11小时9分 高速动车 2185
28 G1379 盘州 19:28 19:30 11小时49分 高速动车 2335
29 G1379 曲靖北 19:53 19:55 12小时14分 高速动车 2419
30 G1379 昆明南 20:29 终点站 12小时50分 高速动车 2349
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号