首页 > 火车查询 > G421次列车时刻表

从北京西开往南宁东G421次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G421 北京西 始发站 09:07 0分 高速动车 0
2 G421 石家庄 10:19 10:22 1小时12分 高速动车 281
3 G421 邯郸东 11:01 11:03 1小时54分 高速动车 456
4 G421 安阳东 11:21 11:23 2小时14分 高速动车 516
5 G421 鹤壁东 11:37 11:39 2小时30分 高速动车 562
6 G421 郑州东 12:12 12:18 3小时5分 高速动车 693
7 G421 许昌东 12:40 12:42 3小时33分 高速动车 784
8 G421 漯河西 12:58 13:05 3小时51分 高速动车 848
9 G421 驻马店西 13:23 13:25 4小时16分 高速动车 912
10 G421 信阳东 13:50 13:52 4小时43分 高速动车 1030
11 G421 武汉 14:36 14:44 5小时29分 高速动车 1229
12 G421 岳阳东 15:33 15:35 6小时26分 高速动车 1444
13 G421 长沙南 16:09 16:17 7小时2分 高速动车 1591
14 G421 株洲西 16:32 16:34 7小时25分 高速动车 1643
15 G421 衡阳东 17:01 17:04 7小时54分 高速动车 1768
16 G421 祁东 17:33 17:35 8小时26分 高速动车 1841
17 G421 永州 18:08 18:11 9小时1分 高速动车 1903
18 G421 全州南 18:47 18:49 9小时40分 高速动车 1993
19 G421 兴安北 19:10 19:12 10小时3分 高速动车 2045
20 G421 桂林 19:45 19:49 10小时38分 高速动车 2110
21 G421 柳州 20:54 20:57 11小时47分 高速动车 2266
22 G421 来宾北 21:26 21:28 12小时19分 高速动车 2332
23 G421 宾阳 21:52 21:54 12小时45分 高速动车 2395
24 G421 南宁东 22:25 终点站 13小时18分 高速动车 2478
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号