首页 > 火车查询 > K102次列车时刻表

从温州开往北京K102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K102 温州 始发站 12:00 0分 空调快速 0
2 K102 青田 12:53 12:55 53分 空调快速 57
3 K102 丽水 14:14 14:16 2小时14分 空调快速 136
4 K102 缙云 14:48 14:50 2小时48分 空调快速 168
5 K102 永康 15:22 15:25 3小时22分 空调快速 201
6 K102 武义 15:45 15:49 3小时45分 空调快速 222
7 K102 金华南 16:18 16:46 4小时18分 空调快速 227
8 K102 义乌 17:30 17:33 5小时30分 空调快速 310
9 K102 诸暨 18:00 18:03 6小时0分 空调快速 362
10 K102 杭州 19:10 19:24 7小时10分 空调快速 449
11 K102 德清西 20:06 20:10 8小时6分 空调快速 517
12 K102 长兴南 20:50 20:53 8小时50分 空调快速 575
13 K102 宣城 22:09 22:12 10小时9分 空调快速 689
14 K102 芜湖 23:10 23:16 11小时10分 空调快速 753
15 K102 马鞍山 23:56 23:59 11小时56分 空调快速 800
16 K102 南京 01:01 01:13 13小时1分 空调快速 878
17 K102 蚌埠 03:30 03:33 15小时30分 空调快速 1062
18 K102 徐州 05:16 05:27 17小时16分 空调快速 1226
19 K102 兖州 07:11 07:13 19小时11分 空调快速 1389
20 K102 泰山 08:09 08:12 20小时9分 空调快速 1472
21 K102 济南 09:10 09:33 21小时10分 空调快速 1545
22 K102 禹城 10:13 10:16 22小时13分 空调快速 1595
23 K102 德州 11:09 11:11 23小时9分 空调快速 1663
24 K102 吴桥 11:27 11:30 23小时27分 空调快速 1685
25 K102 沧州 12:24 12:28 24小时24分 空调快速 1776
26 K102 天津西 13:51 13:54 25小时51分 空调快速 1892
27 K102 廊坊北 14:35 14:45 26小时35分 空调快速 1966
28 K102 北京 15:43 终点站 27小时43分 空调快速 2040
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号