首页 > 火车查询 > K1026/K1027次列车时刻表

从青岛开往兰州K1026/K1027次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1026/K1027 青岛 始发站 10:00 0分 空调快速 0
2 K1026/K1027 蓝村 11:15 11:18 1小时15分 空调快速 52
3 K1026/K1027 胶州 11:34 11:37 1小时34分 空调快速 73
4 K1026/K1027 潍坊 12:45 12:48 2小时45分 空调快速 183
5 K1026/K1027 淄博 13:52 13:55 3小时52分 空调快速 283
6 K1026/K1027 济南 15:22 15:37 5小时22分 空调快速 393
7 K1026/K1027 泰山 16:29 16:42 6小时29分 空调快速 466
8 K1026/K1027 兖州 17:40 17:43 7小时40分 空调快速 549
9 K1026/K1027 滕州 18:21 18:25 8小时21分 空调快速 610
10 K1026/K1027 枣庄西 18:47 18:49 8小时47分 空调快速 644
11 K1026/K1027 徐州 19:50 20:10 9小时50分 空调快速 712
12 K1026/K1027 砀山 21:12 21:15 11小时12分 空调快速 795
13 K1026/K1027 开封 23:23 23:27 13小时23分 空调快速 989
14 K1026/K1027 郑州 00:15 00:27 14小时15分 空调快速 1061
15 K1026/K1027 洛阳 01:59 02:07 15小时59分 空调快速 1185
16 K1026/K1027 渭南 06:20 06:41 20小时20分 空调快速 1516
17 K1026/K1027 西安 07:31 07:42 21小时31分 空调快速 1572
18 K1026/K1027 宝鸡 09:41 09:49 23小时41分 空调快速 1745
19 K1026/K1027 天水 11:27 11:32 25小时27分 空调快速 1900
20 K1026/K1027 甘谷 12:14 12:25 26小时14分 空调快速 1967
21 K1026/K1027 陇西 13:14 13:18 27小时14分 空调快速 2046
22 K1026/K1027 定西 14:14 14:26 28小时14分 空调快速 2130
23 K1026/K1027 兰州 16:06 终点站 30小时6分 空调快速 2248
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号