首页 > 火车查询 > K1050/K1051次列车时刻表

从温州开往青岛北K1050/K1051次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1050/K1051 温州 始发站 23:00 0分 空调快速 0
2 K1050/K1051 青田 23:52 23:54 52分 空调快速 57
3 K1050/K1051 丽水 02:12 02:16 3小时12分 空调快速 136
4 K1050/K1051 缙云 02:48 02:50 3小时48分 空调快速 168
5 K1050/K1051 永康 03:21 03:23 4小时21分 空调快速 201
6 K1050/K1051 武义 03:43 03:59 4小时43分 空调快速 222
7 K1050/K1051 金华南 04:38 05:08 5小时38分 空调快速 227
8 K1050/K1051 义乌 06:07 06:10 7小时7分 空调快速 232
9 K1050/K1051 诸暨 06:38 06:48 7小时38分 空调快速 284
10 K1050/K1051 杭州 07:55 08:08 8小时55分 空调快速 371
11 K1050/K1051 长兴南 09:56 10:01 10小时56分 空调快速 497
12 K1050/K1051 宣城 11:35 11:38 12小时35分 空调快速 611
13 K1050/K1051 芜湖 12:39 12:45 13小时39分 空调快速 675
14 K1050/K1051 巢湖 13:54 13:59 14小时54分 空调快速 752
15 K1050/K1051 合肥 14:54 15:16 15小时54分 空调快速 816
16 K1050/K1051 淮南 16:26 16:29 17小时26分 空调快速 911
17 K1050/K1051 阜阳 18:11 18:28 19小时11分 空调快速 1037
18 K1050/K1051 涡阳 19:25 19:29 20小时25分 空调快速 1113
19 K1050/K1051 淮北 20:34 20:37 21小时34分 空调快速 1198
20 K1050/K1051 徐州 22:36 22:48 23小时36分 空调快速 1260
21 K1050/K1051 枣庄西 23:56 23:59 24小时56分 空调快速 1328
22 K1050/K1051 枣庄东 00:29 00:32 25小时29分 空调快速 1333
23 K1050/K1051 兰陵北 01:10 01:13 26小时10分 空调快速 1338
24 K1050/K1051 临沂 01:54 02:00 26小时54分 空调快速 1343
25 K1050/K1051 胶州 05:15 05:18 30小时15分 空调快速 1572
26 K1050/K1051 蓝村 05:34 05:42 30小时34分 空调快速 1593
27 K1050/K1051 青岛北 06:10 终点站 31小时10分 空调快速 1630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号