首页 > 火车查询 > K1181/K1184次列车时刻表

从烟台开往金华K1181/K1184次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1181/K1184 烟台 始发站 09:23 0分 空调快速 0
2 K1181/K1184 桃村 10:08 10:14 45分 空调快速 54
3 K1181/K1184 海阳 10:29 10:35 1小时6分 空调快速 73
4 K1181/K1184 莱阳 10:59 11:06 1小时36分 空调快速 78
5 K1181/K1184 莱西 11:24 11:30 2小时1分 空调快速 83
6 K1181/K1184 蓝村 12:20 12:23 2小时57分 空调快速 138
7 K1181/K1184 潍坊 13:44 13:52 4小时21分 空调快速 269
8 K1181/K1184 淄博 14:56 15:04 5小时33分 空调快速 369
9 K1181/K1184 济南 17:04 17:11 7小时41分 空调快速 479
10 K1181/K1184 泰山 18:03 18:05 8小时40分 空调快速 552
11 K1181/K1184 兖州 19:03 19:06 9小时40分 空调快速 635
12 K1181/K1184 滕州 20:11 20:13 10小时48分 空调快速 696
13 K1181/K1184 枣庄西 20:35 20:38 11小时12分 空调快速 730
14 K1181/K1184 徐州 21:37 22:03 12小时14分 空调快速 798
15 K1181/K1184 宿州 22:50 22:53 13小时27分 空调快速 872
16 K1181/K1184 蚌埠 23:52 23:55 14小时29分 空调快速 962
17 K1181/K1184 南京 01:58 02:04 16小时35分 空调快速 1146
18 K1181/K1184 常州 03:30 03:34 18小时7分 空调快速 1282
19 K1181/K1184 无锡 04:01 04:09 18小时38分 空调快速 1321
20 K1181/K1184 苏州 04:38 04:43 19小时15分 空调快速 1363
21 K1181/K1184 上海南 06:18 06:51 20小时55分 空调快速 1461
22 K1181/K1184 松江 07:09 07:12 21小时46分 空调快速 1487
23 K1181/K1184 嘉善 07:34 07:43 22小时11分 空调快速 1523
24 K1181/K1184 嘉兴 07:58 08:08 22小时35分 空调快速 1541
25 K1181/K1184 海宁 08:34 08:37 23小时11分 空调快速 1569
26 K1181/K1184 杭州 09:52 10:00 24小时29分 空调快速 1634
27 K1181/K1184 义乌 11:35 11:40 26小时12分 空调快速 1773
28 K1181/K1184 金华 12:24 终点站 27小时1分 空调快速 1821
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号