首页 > 火车查询 > K1182/K1183次列车时刻表

从义乌开往烟台K1182/K1183次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1182/K1183 义乌 始发站 17:10 0分 空调快速 0
2 K1182/K1183 诸暨 17:39 17:42 29分 空调快速 52
3 K1182/K1183 杭州 18:53 19:08 1小时43分 空调快速 139
4 K1182/K1183 海宁 19:47 19:50 2小时37分 空调快速 204
5 K1182/K1183 嘉兴 20:10 20:13 3小时0分 空调快速 232
6 K1182/K1183 松江 20:49 20:52 3小时39分 空调快速 286
7 K1182/K1183 上海南 21:16 21:44 4小时6分 空调快速 312
8 K1182/K1183 苏州 23:23 23:26 6小时13分 空调快速 410
9 K1182/K1183 无锡 23:54 23:58 6小时44分 空调快速 452
10 K1182/K1183 常州 00:45 00:48 7小时35分 空调快速 491
11 K1182/K1183 南京 02:18 02:27 9小时8分 空调快速 627
12 K1182/K1183 滁州北 03:05 03:09 9小时55分 空调快速 684
13 K1182/K1183 蚌埠 04:33 04:37 11小时23分 空调快速 811
14 K1182/K1183 徐州 06:33 06:50 13小时23分 空调快速 975
15 K1182/K1183 滕州 07:59 08:01 14小时49分 空调快速 1077
16 K1182/K1183 邹城 08:29 08:31 15小时19分 空调快速 1117
17 K1182/K1183 兖州 08:46 08:48 15小时36分 空调快速 1138
18 K1182/K1183 磁窑 09:22 09:24 16小时12分 空调快速 1187
19 K1182/K1183 泰山 09:49 09:51 16小时39分 空调快速 1221
20 K1182/K1183 济南 10:55 11:02 17小时45分 空调快速 1294
21 K1182/K1183 淄博 12:17 12:28 19小时7分 空调快速 1404
22 K1182/K1183 潍坊 13:32 13:35 20小时22分 空调快速 1504
23 K1182/K1183 胶州 15:34 15:37 22小时24分 空调快速 1614
24 K1182/K1183 蓝村 15:53 15:56 22小时43分 空调快速 1635
25 K1182/K1183 莱阳 16:53 16:56 23小时43分 空调快速 1695
26 K1182/K1183 海阳 17:20 17:23 24小时10分 空调快速 1700
27 K1182/K1183 桃村 17:38 17:40 24小时28分 空调快速 1719
28 K1182/K1183 烟台 18:32 终点站 25小时22分 空调快速 1773
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号