首页 > 火车查询 > K1546/K1547次列车时刻表

从福州开往佳木斯K1546/K1547次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1546/K1547 福州 始发站 21:39 0分 空调快速 0
2 K1546/K1547 古田 23:09 23:14 1小时30分 空调快速 95
3 K1546/K1547 南平南 00:09 00:39 2小时30分 空调快速 155
4 K1546/K1547 建瓯 02:07 02:17 4小时28分 空调快速 206
5 K1546/K1547 武夷山 04:30 04:57 6小时51分 空调快速 304
6 K1546/K1547 横峰 07:50 07:55 10小时11分 空调快速 406
7 K1546/K1547 贵溪 08:32 08:55 10小时53分 空调快速 406
8 K1546/K1547 鹰潭 09:12 09:27 11小时33分 空调快速 474
9 K1546/K1547 南昌 11:17 11:36 13小时38分 空调快速 618
10 K1546/K1547 九江 13:05 13:11 15小时26分 空调快速 753
11 K1546/K1547 浠水 14:34 14:36 16小时55分 空调快速 880
12 K1546/K1547 麻城 15:37 15:44 17小时58分 空调快速 976
13 K1546/K1547 潢川 16:58 17:00 19小时19分 空调快速 1046
14 K1546/K1547 阜阳 18:18 18:46 20小时39分 空调快速 1162
15 K1546/K1547 亳州 19:55 19:59 22小时16分 空调快速 1266
16 K1546/K1547 商丘南 20:43 20:46 23小时4分 空调快速 1330
17 K1546/K1547 菏泽 21:51 22:09 24小时12分 空调快速 1435
18 K1546/K1547 聊城 23:37 23:48 25小时58分 空调快速 1591
19 K1546/K1547 衡水 01:31 01:37 27小时52分 空调快速 1743
20 K1546/K1547 天津 04:51 04:59 31小时12分 空调快速 2044
21 K1546/K1547 唐山 06:33 06:37 32小时54分 空调快速 2158
22 K1546/K1547 山海关 08:43 08:49 35小时4分 空调快速 2322
23 K1546/K1547 绥中 09:31 09:33 35小时52分 空调快速 2387
24 K1546/K1547 锦州 10:55 11:00 37小时16分 空调快速 2506
25 K1546/K1547 大虎山 12:04 12:14 38小时25分 空调快速 2612
26 K1546/K1547 沈阳北 13:47 13:55 40小时8分 空调快速 2739
27 K1546/K1547 铁岭 14:36 14:48 40小时57分 空调快速 2806
28 K1546/K1547 昌图 15:54 16:04 42小时15分 空调快速 2871
29 K1546/K1547 四平 16:43 16:46 43小时4分 空调快速 2924
30 K1546/K1547 公主岭 17:19 17:21 43小时40分 空调快速 2977
31 K1546/K1547 长春 18:05 18:15 44小时26分 空调快速 3039
32 K1546/K1547 德惠 19:29 19:31 45小时50分 空调快速 3120
33 K1546/K1547 扶余 20:14 20:16 46小时35分 空调快速 3183
34 K1546/K1547 哈尔滨 21:53 22:22 48小时14分 空调快速 3285
35 K1546/K1547 绥化 00:14 00:18 50小时35分 空调快速 3408
36 K1546/K1547 铁力 01:22 01:24 51小时43分 空调快速 3510
37 K1546/K1547 南岔 02:55 02:58 53小时16分 空调快速 3637
38 K1546/K1547 佳木斯 04:35 终点站 54小时56分 空调快速 3790
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号