首页 > 火车查询 > K258次列车时刻表

从成都开往天津K258次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K258 成都 始发站 13:53 0分 空调快速 0
2 K258 德阳 14:40 14:44 47分 空调快速 61
3 K258 绵阳 15:28 15:32 1小时35分 空调快速 115
4 K258 江油 16:09 16:13 2小时16分 空调快速 157
5 K258 广元 18:57 19:08 5小时4分 空调快速 319
6 K258 阳平关 20:42 20:44 6小时49分 空调快速 398
7 K258 勉县 22:29 22:33 8小时36分 空调快速 478
8 K258 汉中 23:06 23:10 9小时13分 空调快速 515
9 K258 安康 03:18 03:30 13小时25分 空调快速 755
10 K258 襄阳 08:20 08:55 18小时27分 空调快速 1128
11 K258 邓州 09:56 09:59 20小时3分 空调快速 1201
12 K258 鲁山 11:47 11:49 21小时54分 空调快速 1359
13 K258 平顶山西 12:06 12:10 22小时13分 空调快速 1379
14 K258 郑州 15:22 15:55 25小时29分 空调快速 1627
15 K258 新乡 17:00 17:03 27小时7分 空调快速 1707
16 K258 鹤壁 17:42 17:52 27小时49分 空调快速 1773
17 K258 汤阴 18:07 18:11 28小时14分 空调快速 1792
18 K258 安阳 18:29 18:35 28小时36分 空调快速 1814
19 K258 沙河市 19:33 19:35 29小时40分 空调快速 1902
20 K258 邢台 19:51 19:55 29小时58分 空调快速 1926
21 K258 石家庄北 21:30 21:40 31小时37分 空调快速 1936
22 K258 晋州 22:19 22:22 32小时26分 空调快速 2000
23 K258 辛集 22:37 22:40 32小时44分 空调快速 2021
24 K258 衡水 23:17 23:20 33小时24分 空调快速 2068
25 K258 德州 00:10 00:33 34小时17分 空调快速 2130
26 K258 沧州 01:36 01:39 35小时43分 空调快速 2243
27 K258 静海 04:26 04:50 38小时33分 空调快速 2316
28 K258 杨柳青 05:15 05:19 39小时22分 空调快速 2344
29 K258 天津 06:05 终点站 40小时12分 空调快速 2369
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号