首页 > 火车查询 > K2906/K2907次列车时刻表

从温州开往西安K2906/K2907次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2906/K2907 温州 始发站 07:00 0分 快速 0
2 K2906/K2907 青田 07:52 07:54 52分 快速 57
3 K2906/K2907 丽水 08:55 08:57 1小时55分 快速 136
4 K2906/K2907 缙云 09:29 09:31 2小时29分 快速 168
5 K2906/K2907 永康 10:03 10:05 3小时3分 快速 201
6 K2906/K2907 武义 10:25 10:27 3小时25分 快速 222
7 K2906/K2907 义乌 12:15 12:18 5小时15分 快速 310
8 K2906/K2907 杭州 13:45 13:59 6小时45分 快速 449
9 K2906/K2907 德清西 14:37 14:42 7小时37分 快速 517
10 K2906/K2907 长兴南 15:49 15:52 8小时49分 快速 575
11 K2906/K2907 宣城 17:13 17:19 10小时13分 快速 689
12 K2906/K2907 芜湖 18:28 18:34 11小时28分 快速 753
13 K2906/K2907 巢湖 19:33 19:37 12小时33分 快速 830
14 K2906/K2907 合肥 20:40 21:02 13小时40分 快速 894
15 K2906/K2907 淮南 22:20 22:24 15小时20分 快速 989
16 K2906/K2907 阜阳 00:10 00:25 17小时10分 快速 1115
17 K2906/K2907 商丘 03:18 03:34 20小时18分 快速 1293
18 K2906/K2907 郑州 05:40 06:03 22小时40分 快速 1496
19 K2906/K2907 偃师 07:30 07:45 24小时30分 快速 1586
20 K2906/K2907 洛阳 08:11 08:16 25小时11分 快速 1620
21 K2906/K2907 三门峡 10:03 10:06 27小时3分 快速 1742
22 K2906/K2907 渭南 12:44 12:46 29小时44分 快速 1951
23 K2906/K2907 西安 13:49 终点站 30小时49分 快速 2007
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号