首页 > 火车查询 > K375/K378次列车时刻表

从西宁开往上海K375/K378次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K375/K378 西宁 始发站 21:05 0分 空调快速 0
2 K375/K378 平安驿 21:36 21:41 31分 空调快速 31
3 K375/K378 乐都 22:04 22:08 59分 空调快速 61
4 K375/K378 海石湾 22:39 22:43 1小时34分 空调快速 110
5 K375/K378 兰州 00:08 00:23 3小时3分 空调快速 216
6 K375/K378 陇西 02:33 02:39 5小时28分 空调快速 418
7 K375/K378 甘谷 03:33 03:36 6小时28分 空调快速 497
8 K375/K378 天水 04:50 04:58 7小时45分 空调快速 564
9 K375/K378 宝鸡 07:37 07:45 10小时32分 空调快速 719
10 K375/K378 咸阳 09:15 09:18 12小时10分 空调快速 869
11 K375/K378 西安 09:42 09:52 12小时37分 空调快速 892
12 K375/K378 渭南 10:31 10:34 13小时26分 空调快速 948
13 K375/K378 三门峡 13:30 13:33 16小时25分 空调快速 1157
14 K375/K378 渑池 14:24 14:26 17小时19分 空调快速 1210
15 K375/K378 洛阳 15:20 15:24 18小时15分 空调快速 1279
16 K375/K378 郑州 17:10 17:32 20小时5分 空调快速 1403
17 K375/K378 开封 18:18 18:21 21小时13分 空调快速 1475
18 K375/K378 民权 19:08 19:11 22小时3分 空调快速 1554
19 K375/K378 宁陵县 19:26 19:28 22小时21分 空调快速 1571
20 K375/K378 商丘 19:57 20:00 22小时52分 空调快速 1606
21 K375/K378 徐州 21:34 21:51 24小时29分 空调快速 1752
22 K375/K378 蚌埠 23:34 23:41 26小时29分 空调快速 1916
23 K375/K378 南京 01:40 01:46 28小时35分 空调快速 2100
24 K375/K378 常州 03:10 03:15 30小时5分 空调快速 2236
25 K375/K378 无锡 03:42 03:46 30小时37分 空调快速 2275
26 K375/K378 苏州 04:20 04:23 31小时15分 空调快速 2317
27 K375/K378 昆山 04:48 04:58 31小时43分 空调快速 2352
28 K375/K378 上海 05:45 终点站 32小时40分 空调快速 2401
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号