首页 > 火车查询 > K471次列车时刻表

从北京西开往昆明K471次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K471 北京西 始发站 08:42 0分 空调快速 0
2 K471 涿州 09:26 09:28 44分 空调快速 64
3 K471 高碑店 09:42 09:46 1小时0分 空调快速 84
4 K471 保定 10:24 10:28 1小时42分 空调快速 146
5 K471 定州 11:05 11:15 2小时23分 空调快速 206
6 K471 石家庄 12:07 12:11 3小时25分 空调快速 281
7 K471 邢台 13:14 13:16 4小时32分 空调快速 390
8 K471 邯郸 13:54 13:56 5小时12分 空调快速 442
9 K471 安阳 14:41 15:00 5小时59分 空调快速 502
10 K471 新乡 16:05 16:07 7小时23分 空调快速 609
11 K471 郑州 17:08 17:16 8小时26分 空调快速 689
12 K471 漯河 19:13 19:16 10小时31分 空调快速 829
13 K471 驻马店 19:55 20:10 11小时13分 空调快速 895
14 K471 信阳 21:22 21:25 12小时40分 空调快速 991
15 K471 武昌 23:57 00:19 39小时15分 空调快速 1225
16 K471 岳阳 02:37 02:40 17小时55分 空调快速 1440
17 K471 长沙 04:07 04:13 19小时25分 空调快速 1587
18 K471 湘潭 05:04 05:10 20小时22分 空调快速 1642
19 K471 湘乡 05:38 05:41 20小时56分 空调快速 1684
20 K471 娄底 06:23 06:29 21小时41分 空调快速 1741
21 K471 涟源 07:05 07:08 22小时23分 空调快速 1783
22 K471 新化 07:47 07:50 23小时5分 空调快速 1834
23 K471 溆浦 09:19 09:22 24小时37分 空调快速 1952
24 K471 怀化 10:52 11:02 26小时10分 空调快速 2056
25 K471 玉屏 12:54 13:00 28小时12分 空调快速 2176
26 K471 贵定 16:30 16:46 31小时48分 空调快速 2350
27 K471 贵阳 17:57 18:15 33小时15分 空调快速 2439
28 K471 安顺 19:28 19:33 34小时46分 空调快速 2536
29 K471 六盘水 21:40 21:50 36小时58分 空调快速 2688
30 K471 红果 01:21 01:44 40小时39分 空调快速 2854
31 K471 曲靖 03:36 03:40 42小时54分 空调快速 2958
32 K471 昆明 05:14 终点站 44小时32分 空调快速 3115
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号