首页 > 火车查询 > K515/K518次列车时刻表

从吉林开往上海K515/K518次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K515/K518 吉林 始发站 09:50 0分 空调快速 0
2 K515/K518 九台 10:43 10:50 53分 空调快速 76
3 K515/K518 长春 11:28 11:56 1小时38分 空调快速 128
4 K515/K518 公主岭 12:34 12:36 2小时44分 空调快速 190
5 K515/K518 四平 13:15 13:18 3小时25分 空调快速 243
6 K515/K518 昌图 13:51 13:53 4小时1分 空调快速 296
7 K515/K518 开原 14:13 14:24 4小时23分 空调快速 327
8 K515/K518 铁岭 14:46 14:48 4小时56分 空调快速 361
9 K515/K518 沈阳北 15:37 15:47 5小时47分 空调快速 428
10 K515/K518 台安 16:46 16:56 6小时56分 空调快速 527
11 K515/K518 绥中北 19:02 19:55 9小时12分 空调快速 753
12 K515/K518 秦皇岛 20:55 21:01 11小时5分 空调快速 832
13 K515/K518 昌黎 21:37 21:46 11小时47分 空调快速 882
14 K515/K518 滦县 22:13 22:15 12小时23分 空调快速 923
15 K515/K518 唐山 23:06 23:09 13小时16分 空调快速 994
16 K515/K518 天津 00:34 00:43 14小时44分 空调快速 1117
17 K515/K518 沧州 02:47 02:50 16小时57分 空调快速 1243
18 K515/K518 禹城 04:49 04:52 18小时59分 空调快速 1424
19 K515/K518 济南 05:42 05:48 19小时52分 空调快速 1474
20 K515/K518 泰山 06:47 06:49 20小时57分 空调快速 1547
21 K515/K518 兖州 07:47 07:49 21小时57分 空调快速 1630
22 K515/K518 徐州 09:42 09:53 23小时52分 空调快速 1793
23 K515/K518 蚌埠 11:37 11:41 25小时47分 空调快速 1957
24 K515/K518 南京 13:41 13:47 27小时51分 空调快速 2141
25 K515/K518 常州 15:14 15:17 29小时24分 空调快速 2277
26 K515/K518 无锡 15:44 15:47 29小时54分 空调快速 2316
27 K515/K518 苏州 16:15 16:18 30小时25分 空调快速 2358
28 K515/K518 昆山 16:44 16:48 30小时54分 空调快速 2393
29 K515/K518 上海 17:32 终点站 31小时42分 空调快速 2442
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号