首页 > 火车查询 > K571次列车时刻表

从北京西开往厦门K571次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K571 北京西 始发站 16:55 0分 空调快速 0
2 K571 霸州 17:50 17:53 55分 空调快速 92
3 K571 任丘 18:28 18:30 1小时33分 空调快速 147
4 K571 肃宁 19:00 19:02 2小时5分 空调快速 188
5 K571 深州 19:36 19:38 2小时41分 空调快速 239
6 K571 衡水 20:10 20:20 3小时15分 空调快速 274
7 K571 清河城 21:16 21:19 4小时21分 空调快速 380
8 K571 聊城 22:15 22:18 5小时20分 空调快速 426
9 K571 菏泽 00:09 00:12 7小时14分 空调快速 582
10 K571 商丘南 01:57 02:01 9小时2分 空调快速 687
11 K571 亳州 02:42 02:46 9小时47分 空调快速 751
12 K571 阜阳 03:55 04:05 11小时0分 空调快速 855
13 K571 麻城 06:37 06:40 13小时42分 空调快速 1091
14 K571 蕲春 07:58 08:07 15小时3分 空调快速 1217
15 K571 九江 09:12 09:16 16小时17分 空调快速 1314
16 K571 南昌 10:44 11:05 17小时49分 空调快速 1449
17 K571 新干 12:35 12:39 19小时40分 空调快速 1589
18 K571 吉安 13:34 13:40 20小时39分 空调快速 1675
19 K571 兴国 14:57 15:02 22小时2分 空调快速 1788
20 K571 赣州 15:50 16:09 22小时55分 空调快速 1861
21 K571 于都 16:44 16:47 23小时49分 空调快速 1917
22 K571 瑞金 17:30 17:34 24小时35分 空调快速 1991
23 K571 长汀南 17:58 18:02 25小时3分 空调快速 2024
24 K571 冠豸山 18:31 18:35 25小时36分 空调快速 2081
25 K571 古田会址 19:01 19:05 26小时6分 空调快速 2104
26 K571 龙岩 19:27 19:31 26小时32分 空调快速 2158
27 K571 漳州 20:56 21:10 28小时1分 空调快速 2246
28 K571 厦门 21:52 终点站 28小时57分 空调快速 2301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号