首页 > 火车查询 > K912/K913次列车时刻表

从西安开往青岛K912/K913次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K912/K913 西安 始发站 12:12 0分 空调快速 0
2 K912/K913 渭南 12:56 13:00 44分 空调快速 56
3 K912/K913 灵宝 15:08 15:11 2小时56分 空调快速 212
4 K912/K913 三门峡 15:53 15:55 3小时41分 空调快速 265
5 K912/K913 渑池 16:46 16:48 4小时34分 空调快速 318
6 K912/K913 洛阳 17:46 17:49 5小时34分 空调快速 387
7 K912/K913 巩义 18:29 18:31 6小时17分 空调快速 441
8 K912/K913 郑州 19:48 19:58 7小时36分 空调快速 511
9 K912/K913 开封 20:57 21:00 8小时45分 空调快速 583
10 K912/K913 兰考 21:28 21:31 9小时16分 空调快速 626
11 K912/K913 民权 21:53 21:56 9小时41分 空调快速 662
12 K912/K913 商丘 22:36 22:40 10小时24分 空调快速 714
13 K912/K913 砀山 23:23 23:31 11小时11分 空调快速 777
14 K912/K913 徐州 00:39 00:55 12小时27分 空调快速 860
15 K912/K913 兖州 03:28 03:52 15小时16分 空调快速 1023
16 K912/K913 泰山 05:21 05:24 17小时9分 空调快速 1106
17 K912/K913 济南 06:22 06:29 18小时10分 空调快速 1179
18 K912/K913 淄博 07:33 07:37 19小时21分 空调快速 1289
19 K912/K913 青州市 08:03 08:22 19小时51分 空调快速 1332
20 K912/K913 潍坊 08:54 08:56 20小时42分 空调快速 1389
21 K912/K913 青岛北 10:23 10:45 22小时11分 空调快速 1557
22 K912/K913 青岛 11:08 终点站 22小时56分 空调快速 1572
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号