首页 > 火车查询 > T198次列车时刻表

从乌鲁木齐开往郑州T198次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T198 乌鲁木齐 始发站 18:39 0分 空调特快 0
2 T198 乌鲁木齐南 18:55 19:07 16分 空调特快 5
3 T198 吐鲁番北 20:28 20:32 1小时49分 空调特快 163
4 T198 鄯善北 21:20 21:23 2小时41分 空调特快 254
5 T198 哈密 00:19 00:32 5小时40分 空调特快 535
6 T198 柳园 04:28 04:38 9小时49分 空调特快 856
7 T198 嘉峪关 07:35 07:43 12小时56分 空调特快 1153
8 T198 张掖 09:45 09:51 15小时6分 空调特快 1376
9 T198 金昌 11:28 11:32 16小时49分 空调特快 1546
10 T198 武威 12:17 12:23 17小时38分 空调特快 1620
11 T198 兰州 15:27 15:42 20小时48分 空调特快 1728
12 T198 定西 17:02 17:06 22小时23分 空调特快 1846
13 T198 陇西 17:58 18:04 23小时19分 空调特快 1930
14 T198 天水 20:00 20:10 25小时21分 空调特快 2076
15 T198 宝鸡 22:43 22:51 28小时4分 空调特快 2231
16 T198 西安 00:30 00:42 29小时51分 空调特快 2404
17 T198 三门峡 03:52 04:01 33小时13分 空调特快 2669
18 T198 洛阳 05:30 05:32 34小时51分 空调特快 2791
19 T198 巩义 06:07 06:10 35小时28分 空调特快 2845
20 T198 郑州 07:05 终点站 36小时26分 空调特快 2915
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号