首页 > 火车查询 > Z181/Z184次列车时刻表

从临河开往深圳东Z181/Z184次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z181/Z184 临河 始发站 17:09 0分 直达特快 0
2 Z181/Z184 包头 19:21 19:31 2小时12分 直达特快 218
3 Z181/Z184 包头东 19:46 19:50 2小时37分 直达特快 234
4 Z181/Z184 呼和浩特东 21:11 21:23 4小时2分 直达特快 391
5 Z181/Z184 集宁南 22:32 22:38 5小时23分 直达特快 541
6 Z181/Z184 张家口南 00:21 00:27 7小时12分 直达特快 719
7 Z181/Z184 衡水 06:04 06:10 12小时55分 直达特快 1165
8 Z181/Z184 聊城 07:30 07:35 14小时21分 直达特快 1317
9 Z181/Z184 菏泽 08:43 08:46 15小时34分 直达特快 1473
10 Z181/Z184 商丘南 09:44 09:47 16小时35分 直达特快 1578
11 Z181/Z184 亳州 10:20 10:23 17小时11分 直达特快 1642
12 Z181/Z184 阜阳 11:21 11:44 18小时12分 直达特快 1746
13 Z181/Z184 潢川 12:43 12:46 19小时34分 直达特快 1862
14 Z181/Z184 麻城 13:50 13:56 20小时41分 直达特快 1982
15 Z181/Z184 九江 15:53 15:57 22小时44分 直达特快 2205
16 Z181/Z184 吉安 19:54 19:59 26小时45分 直达特快 2566
17 Z181/Z184 泰和 20:20 20:24 27小时11分 直达特快 2600
18 Z181/Z184 赣州 21:55 22:01 28小时46分 直达特快 2752
19 Z181/Z184 龙川 00:50 00:58 31小时41分 直达特快 2993
20 Z181/Z184 惠州 02:51 02:56 33小时42分 直达特快 3148
21 Z181/Z184 东莞东 03:40 03:49 34小时31分 直达特快 3202
22 Z181/Z184 深圳东 05:06 终点站 35小时57分 直达特快 3255
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号