首页 > 火车查询 > Z272/Z273次列车时刻表

从青岛开往西宁Z272/Z273次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z272/Z273 青岛 始发站 13:45 0分 直达特快 0
2 Z272/Z273 青岛北 14:04 14:16 19分 直达特快 15
3 Z272/Z273 潍坊 15:24 15:26 1小时39分 直达特快 183
4 Z272/Z273 青州市 15:51 15:53 2小时6分 直达特快 240
5 Z272/Z273 淄博 16:13 16:15 2小时28分 直达特快 283
6 Z272/Z273 济南 17:35 17:57 3小时50分 直达特快 393
7 Z272/Z273 泰山 18:46 18:50 5小时1分 直达特快 466
8 Z272/Z273 兖州 19:46 19:50 6小时1分 直达特快 549
9 Z272/Z273 滕州 20:27 20:30 6小时42分 直达特快 610
10 Z272/Z273 枣庄西 20:49 20:53 7小时4分 直达特快 644
11 Z272/Z273 徐州 21:53 22:08 8小时8分 直达特快 712
12 Z272/Z273 开封 00:28 00:30 10小时43分 直达特快 989
13 Z272/Z273 郑州 01:08 01:16 11小时23分 直达特快 1061
14 Z272/Z273 洛阳 02:37 02:43 12小时52分 直达特快 1185
15 Z272/Z273 西安 07:17 07:28 17小时32分 直达特快 1572
16 Z272/Z273 宝鸡 09:03 09:10 19小时18分 直达特快 1745
17 Z272/Z273 天水 10:42 10:48 20小时57分 直达特快 1900
18 Z272/Z273 陇西 12:10 12:13 22小时25分 直达特快 2046
19 Z272/Z273 定西 13:07 13:09 23小时22分 直达特快 2130
20 Z272/Z273 兰州 14:48 15:03 25小时3分 直达特快 2248
21 Z272/Z273 海石湾 16:25 16:29 26小时40分 直达特快 2354
22 Z272/Z273 西宁 17:40 终点站 27小时55分 直达特快 2464
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号