首页 > 火车查询 > Z383/Z386次列车时刻表

从三亚开往长春Z383/Z386次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z383/Z386 三亚 始发站 06:30 0分 直达特快 0
2 Z383/Z386 东方 08:25 08:30 1小时55分 直达特快 145
3 Z383/Z386 海口 10:50 11:16 4小时20分 直达特快 140
4 Z383/Z386 茂名 16:55 17:01 10小时25分 直达特快 762
5 Z383/Z386 肇庆 20:33 20:40 14小时3分 直达特快 536
6 Z383/Z386 佛山 21:55 22:06 15小时25分 直达特快 722
7 Z383/Z386 广州 22:44 23:02 16小时14分 直达特快 1083
8 Z383/Z386 韶关东 01:19 01:23 18小时49分 直达特快 1306
9 Z383/Z386 衡阳 04:45 05:07 22小时15分 直达特快 1426
10 Z383/Z386 井冈山 07:17 07:25 24小时47分 直达特快 1542
11 Z383/Z386 吉安 08:22 08:30 25小时52分 直达特快 1646
12 Z383/Z386 九江 12:25 12:31 29小时55分 直达特快 1710
13 Z383/Z386 阜阳 16:27 17:02 33小时57分 直达特快 1815
14 Z383/Z386 亳州 17:58 18:03 35小时28分 直达特快 2878
15 Z383/Z386 商丘南 18:37 18:40 36小时7分 直达特快 2123
16 Z383/Z386 菏泽 19:33 19:35 37小时3分 直达特快 2250
17 Z383/Z386 聊城 20:42 20:48 38小时12分 直达特快 2392
18 Z383/Z386 衡水 22:23 22:27 39小时53分 直达特快 2515
19 Z383/Z386 任丘 23:38 23:44 41小时8分 直达特快 2688
20 Z383/Z386 天津 01:41 01:49 43小时11分 直达特快 2822
21 Z383/Z386 秦皇岛 05:26 05:30 46小时56分 直达特快 2872
22 Z383/Z386 山海关 05:54 06:00 47小时24分 直达特快 2978
23 Z383/Z386 锦州南 07:15 07:23 48小时45分 直达特快 3117
24 Z383/Z386 沈阳北 09:07 09:13 50小时37分 直达特快 3184
25 Z383/Z386 四平 10:43 10:45 52小时13分 直达特快 3422
26 Z383/Z386 长春 11:43 终点站 53小时13分 直达特快 4613
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号