首页 > 火车查询 > Z40/Z41次列车时刻表

从上海开往乌鲁木齐Z40/Z41次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z40/Z41 上海 始发站 19:40 0分 直达特快 0
2 Z40/Z41 苏州 20:25 20:28 45分 直达特快 84
3 Z40/Z41 无锡 21:10 21:14 1小时30分 直达特快 126
4 Z40/Z41 常州 21:35 21:38 1小时55分 直达特快 165
5 Z40/Z41 南京 22:50 22:59 3小时10分 直达特快 301
6 Z40/Z41 蚌埠 00:31 00:34 4小时51分 直达特快 485
7 Z40/Z41 徐州 02:03 02:09 6小时23分 直达特快 649
8 Z40/Z41 郑州 04:53 05:00 9小时13分 直达特快 998
9 Z40/Z41 洛阳 06:21 06:24 10小时41分 直达特快 1122
10 Z40/Z41 西安 11:00 11:10 15小时20分 直达特快 1509
11 Z40/Z41 宝鸡 12:44 12:49 17小时4分 直达特快 1682
12 Z40/Z41 天水 14:24 14:35 18小时44分 直达特快 1837
13 Z40/Z41 兰州 18:24 18:41 22小时44分 直达特快 2185
14 Z40/Z41 西宁 20:24 20:32 24小时44分 直达特快 2383
15 Z40/Z41 张掖西 22:44 22:47 27小时4分 直达特快 2680
16 Z40/Z41 嘉峪关 00:29 00:37 28小时49分 直达特快 2955
17 Z40/Z41 柳园 03:18 03:23 31小时38分 直达特快 3252
18 Z40/Z41 哈密 06:14 06:24 34小时34分 直达特快 3573
19 Z40/Z41 鄯善北 08:23 08:26 36小时43分 直达特快 3854
20 Z40/Z41 吐鲁番北 09:09 09:13 37小时29分 直达特快 3945
21 Z40/Z41 乌鲁木齐南 10:32 10:46 38小时52分 直达特快 4047
22 Z40/Z41 乌鲁木齐 11:02 终点站 39小时22分 直达特快 4047
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号