首页 > 火车查询 > Z69次列车时刻表

从北京西开往乌鲁木齐Z69次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z69 北京西 始发站 10:00 0分 直达特快 0
2 Z69 保定 11:13 11:19 1小时13分 直达特快 146
3 Z69 石家庄北 12:43 13:07 2小时43分 直达特快 291
4 Z69 阳泉北 14:01 14:04 4小时1分 直达特快 395
5 Z69 太原南 15:03 15:09 5小时3分 直达特快 874
6 Z69 吕梁 16:36 16:40 6小时36分 直达特快 1047
7 Z69 绥德 17:30 17:36 7小时30分 直达特快 1136
8 Z69 定边 19:49 19:51 9小时49分 直达特快 1382
9 Z69 中卫 22:30 22:46 12小时30分 直达特快 1613
10 Z69 武威 02:15 02:21 16小时15分 直达特快 1870
11 Z69 金昌 02:54 02:57 16小时54分 直达特快 1944
12 Z69 张掖 04:35 04:41 18小时35分 直达特快 2114
13 Z69 清水 05:48 05:51 19小时48分 直达特快 2251
14 Z69 嘉峪关 06:44 06:52 20小时44分 直达特快 2337
15 Z69 玉门 08:00 08:08 22小时0分 直达特快 2469
16 Z69 柳园 09:48 09:58 23小时48分 直达特快 2634
17 Z69 哈密 12:49 13:08 26小时49分 直达特快 2955
18 Z69 鄯善北 15:07 15:10 29小时7分 直达特快 3218
19 Z69 吐鲁番北 15:53 16:12 29小时53分 直达特快 3366
20 Z69 乌鲁木齐南 17:31 17:43 31小时31分 直达特快 3135
21 Z69 乌鲁木齐 17:59 终点站 31小时59分 直达特快 3144
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号