首页 > 火车查询 > Z70次列车时刻表

从乌鲁木齐开往北京西Z70次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z70 乌鲁木齐 始发站 13:40 0分 直达特快 0
2 Z70 乌鲁木齐南 13:54 14:06 14分 直达特快 5
3 Z70 吐鲁番北 15:21 15:25 1小时41分 直达特快 163
4 Z70 鄯善北 16:10 16:13 2小时30分 直达特快 254
5 Z70 哈密 18:10 18:26 4小时30分 直达特快 535
6 Z70 柳园 21:16 21:26 7小时36分 直达特快 856
7 Z70 玉门 22:56 22:58 9小时16分 直达特快 1021
8 Z70 嘉峪关 00:16 00:24 10小时36分 直达特快 1153
9 Z70 清水 01:11 01:13 11小时31分 直达特快 1239
10 Z70 张掖 02:23 02:29 12小时43分 直达特快 1376
11 Z70 金昌 04:04 04:06 14小时24分 直达特快 1546
12 Z70 武威 04:47 04:53 15小时7分 直达特快 1620
13 Z70 中卫 08:22 08:37 18小时42分 直达特快 1877
14 Z70 定边 10:50 10:53 21小时10分 直达特快 2108
15 Z70 绥德 12:48 12:54 23小时8分 直达特快 2354
16 Z70 吕梁 13:48 13:52 24小时8分 直达特快 2443
17 Z70 太原南 15:18 15:33 25小时38分 直达特快 2448
18 Z70 阳泉北 16:37 16:41 26小时57分 直达特快 2577
19 Z70 石家庄北 17:38 17:44 27小时58分 直达特快 2681
20 Z70 保定 18:55 18:59 29小时15分 直达特快 2826
21 Z70 北京西 20:22 终点站 30小时42分 直达特快 2972
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号