首页 > 火车查询 > K1581/K1584次列车时刻表

从乌鲁木齐开往重庆K1581/K1584次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1581/K1584 乌鲁木齐 始发站 16:03 0分 空调快速 0
2 K1581/K1584 乌鲁木齐南 16:19 16:31 16分 空调快速 9
3 K1581/K1584 吐鲁番北 18:55 18:58 2小时52分 空调快速 167
4 K1581/K1584 鄯善北 19:53 19:56 3小时50分 空调快速 258
5 K1581/K1584 哈密 23:40 23:49 7小时37分 空调快速 556
6 K1581/K1584 柳园 04:02 04:15 11小时59分 空调快速 877
7 K1581/K1584 玉门 07:10 07:13 15小时7分 空调快速 1042
8 K1581/K1584 嘉峪关 08:46 08:56 16小时43分 空调快速 1174
9 K1581/K1584 张掖 11:16 11:22 19小时13分 空调快速 1397
10 K1581/K1584 金昌 13:16 13:19 21小时13分 空调快速 1567
11 K1581/K1584 武威 14:10 14:16 22小时7分 空调快速 1641
12 K1581/K1584 中卫 17:45 18:00 25小时42分 空调快速 1881
13 K1581/K1584 定边 20:43 20:45 28小时40分 空调快速 2112
14 K1581/K1584 靖边 21:53 21:59 29小时50分 空调快速 2217
15 K1581/K1584 子洲 23:11 23:13 31小时8分 空调快速 2328
16 K1581/K1584 延安 01:25 01:30 33小时22分 空调快速 2525
17 K1581/K1584 西安南 05:05 05:18 37小时2分 空调快速 2894
18 K1581/K1584 镇安 06:38 06:41 38小时35分 空调快速 2992
19 K1581/K1584 小河镇 07:16 07:22 39小时13分 空调快速 3028
20 K1581/K1584 旬阳北 07:54 08:06 39小时51分 空调快速 3064
21 K1581/K1584 安康 08:48 09:08 40小时45分 空调快速 3110
22 K1581/K1584 万源 11:09 11:11 43小时6分 空调快速 3261
23 K1581/K1584 宣汉 12:26 12:28 44小时23分 空调快速 3338
24 K1581/K1584 达州 13:32 13:46 45小时29分 空调快速 3386
25 K1581/K1584 渠县 14:33 14:50 46小时30分 空调快速 3459
26 K1581/K1584 广安 15:20 15:27 47小时17分 空调快速 3497
27 K1581/K1584 重庆 18:04 终点站 50小时1分 空调快速 3641
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号