首页 > 火车查询 > K1582/K1583次列车时刻表

从重庆开往乌鲁木齐K1582/K1583次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1582/K1583 重庆 始发站 09:00 0分 空调快速 0
2 K1582/K1583 广安 11:38 11:43 2小时38分 空调快速 98
3 K1582/K1583 渠县 12:11 12:15 3小时11分 空调快速 136
4 K1582/K1583 达州 13:00 13:15 4小时0分 空调快速 209
5 K1582/K1583 宣汉 13:55 13:57 4小时55分 空调快速 257
6 K1582/K1583 万源 14:53 14:57 5小时53分 空调快速 334
7 K1582/K1583 安康 16:22 16:46 7小时22分 空调快速 485
8 K1582/K1583 旬阳北 17:30 17:33 8小时30分 空调快速 531
9 K1582/K1583 镇安 18:20 18:22 9小时20分 空调快速 603
10 K1582/K1583 西安南 19:30 19:40 10小时30分 空调快速 701
11 K1582/K1583 蒲城东 21:06 21:08 12小时6分 空调快速 852
12 K1582/K1583 延安 23:30 23:36 14小时30分 空调快速 1070
13 K1582/K1583 靖边 03:24 03:32 18小时24分 空调快速 1378
14 K1582/K1583 定边 05:14 05:18 20小时14分 空调快速 1483
15 K1582/K1583 中卫 08:05 08:22 23小时5分 空调快速 1714
16 K1582/K1583 武威 11:56 12:05 26小时56分 空调快速 1971
17 K1582/K1583 金昌 12:48 12:52 27小时48分 空调快速 2045
18 K1582/K1583 张掖 14:50 14:58 29小时50分 空调快速 2215
19 K1582/K1583 清水 16:25 16:28 31小时25分 空调快速 2352
20 K1582/K1583 酒泉 17:41 17:44 32小时41分 空调快速 2416
21 K1582/K1583 嘉峪关 18:03 18:11 33小时3分 空调快速 2438
22 K1582/K1583 玉门 19:41 19:49 34小时41分 空调快速 2570
23 K1582/K1583 柳园 22:07 22:20 37小时7分 空调快速 2735
24 K1582/K1583 哈密 04:00 04:28 43小时0分 空调快速 3056
25 K1582/K1583 鄯善北 07:07 07:10 46小时7分 空调快速 3337
26 K1582/K1583 吐鲁番北 08:06 08:10 47小时6分 空调快速 3428
27 K1582/K1583 乌鲁木齐南 09:47 10:01 48小时47分 空调快速 3586
28 K1582/K1583 乌鲁木齐 10:19 终点站 49小时19分 空调快速 3591
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号