首页 > 火车查询 > K1062/K1063次列车时刻表

从哈尔滨开往重庆K1062/K1063次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1062/K1063 哈尔滨 始发站 14:53 0分 快速 0
2 K1062/K1063 双城堡 15:30 15:32 37分 快速 50
3 K1062/K1063 兰棱 15:48 15:50 55分 快速 71
4 K1062/K1063 扶余 16:11 16:13 1小时18分 快速 101
5 K1062/K1063 长春 17:53 18:01 3小时0分 快速 245
6 K1062/K1063 公主岭 18:46 18:49 3小时53分 快速 307
7 K1062/K1063 四平 19:34 19:39 4小时41分 快速 360
8 K1062/K1063 铁岭 20:58 21:00 6小时5分 快速 478
9 K1062/K1063 沈阳北 21:50 22:02 6小时57分 快速 545
10 K1062/K1063 锦州 01:05 01:09 10小时12分 快速 778
11 K1062/K1063 葫芦岛 01:42 01:44 10小时49分 快速 828
12 K1062/K1063 兴城 02:00 02:02 11小时7分 快速 849
13 K1062/K1063 唐山 06:29 06:55 15小时36分 快速 1140
14 K1062/K1063 塘沽 07:51 07:54 16小时58分 快速 1223
15 K1062/K1063 天津 08:35 08:49 17小时42分 快速 1248
16 K1062/K1063 任丘 10:46 10:59 19小时53分 快速 1390
17 K1062/K1063 衡水 12:21 12:25 21小时28分 快速 1517
18 K1062/K1063 大营镇 12:59 13:01 22小时6分 快速 1568
19 K1062/K1063 清河城 13:23 13:25 22小时30分 快速 1597
20 K1062/K1063 聊城 14:24 14:31 23小时31分 快速 1669
21 K1062/K1063 菏泽 16:01 16:04 25小时8分 快速 1825
22 K1062/K1063 商丘 17:21 17:27 26小时28分 快速 1920
23 K1062/K1063 兰考 18:23 18:27 27小时30分 快速 2008
24 K1062/K1063 开封 18:58 19:02 28小时5分 快速 2051
25 K1062/K1063 郑州 19:48 20:10 28小时55分 快速 2123
26 K1062/K1063 汝州 22:39 22:42 31小时46分 快速 2329
27 K1062/K1063 平顶山西 23:13 23:16 32小时20分 快速 2371
28 K1062/K1063 南阳 00:46 00:49 33小时53分 快速 2493
29 K1062/K1063 襄阳 02:40 03:00 35小时47分 快速 2622
30 K1062/K1063 十堰 04:58 05:04 38小时5分 快速 2793
31 K1062/K1063 安康 07:17 07:23 40小时24分 快速 2995
32 K1062/K1063 达州 11:29 11:38 44小时36分 快速 3271
33 K1062/K1063 渠县 12:30 12:40 45小时37分 快速 3344
34 K1062/K1063 广安 13:10 13:16 46小时17分 快速 3382
35 K1062/K1063 重庆 16:53 终点站 50小时0分 快速 3526
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号