首页 > 火车查询 > K1135/K1138次列车时刻表

从南宁开往青岛K1135/K1138次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1135/K1138 南宁 始发站 13:00 0分 空调快速 0
2 K1135/K1138 来宾 15:10 15:15 2小时10分 空调快速 185
3 K1135/K1138 柳州 16:11 16:18 3小时11分 空调快速 223
4 K1135/K1138 桂林北 19:08 19:20 6小时8分 空调快速 387
5 K1135/K1138 兴安北 20:50 20:53 7小时50分 空调快速 496
6 K1135/K1138 全州南 21:26 21:29 8小时26分 空调快速 548
7 K1135/K1138 东安东 22:13 22:17 9小时13分 空调快速 609
8 K1135/K1138 永州 22:43 23:00 9小时43分 空调快速 638
9 K1135/K1138 衡阳 01:30 02:03 12小时30分 空调快速 774
10 K1135/K1138 井冈山 06:51 07:02 17小时51分 空调快速 993
11 K1135/K1138 吉安 08:11 08:21 19小时11分 空调快速 1084
12 K1135/K1138 新干 09:15 09:26 20小时15分 空调快速 1170
13 K1135/K1138 向塘 10:36 10:40 21小时36分 空调快速 1282
14 K1135/K1138 南昌 10:59 11:19 21小时59分 空调快速 1275
15 K1135/K1138 九江 12:52 13:01 23小时52分 空调快速 1445
16 K1135/K1138 黄州 14:44 14:51 25小时44分 空调快速 1601
17 K1135/K1138 麻城 15:31 15:37 26小时31分 空调快速 1668
18 K1135/K1138 阜阳 18:04 18:14 29小时4分 空调快速 1904
19 K1135/K1138 亳州 19:36 19:39 30小时36分 空调快速 2008
20 K1135/K1138 商丘南 20:26 20:30 31小时26分 空调快速 2072
21 K1135/K1138 定陶 21:22 21:24 32小时22分 空调快速 2254
22 K1135/K1138 菏泽 21:41 21:47 32小时41分 空调快速 2275
23 K1135/K1138 济宁 22:53 23:01 33小时53分 空调快速 2382
24 K1135/K1138 兖州 23:30 23:53 34小时30分 空调快速 2414
25 K1135/K1138 泰山 00:49 00:52 35小时49分 空调快速 2497
26 K1135/K1138 济南 01:50 02:12 36小时50分 空调快速 2570
27 K1135/K1138 淄博 03:16 03:20 38小时16分 空调快速 2680
28 K1135/K1138 潍坊 04:23 04:27 39小时23分 空调快速 2674
29 K1135/K1138 青岛北 06:04 06:18 41小时4分 空调快速 2842
30 K1135/K1138 青岛 06:41 终点站 41小时41分 空调快速 2857
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号