首页 > 火车查询 > K2286/K2287次列车时刻表

从昆明开往长春K2286/K2287次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2286/K2287 昆明 始发站 18:18 0分 空调快速 0
2 K2286/K2287 曲靖 19:55 20:00 1小时37分 空调快速 157
3 K2286/K2287 宣威 21:08 21:16 2小时50分 空调快速 258
4 K2286/K2287 六盘水 22:53 23:05 4小时35分 空调快速 389
5 K2286/K2287 六枝 00:22 00:28 6小时4分 空调快速 485
6 K2286/K2287 安顺 01:08 01:13 6小时50分 空调快速 541
7 K2286/K2287 贵阳 02:27 02:55 8小时9分 空调快速 638
8 K2286/K2287 凯里 05:17 05:22 10小时59分 空调快速 826
9 K2286/K2287 玉屏 07:42 07:57 13小时24分 空调快速 975
10 K2286/K2287 怀化 09:41 10:05 15小时23分 空调快速 1095
11 K2286/K2287 吉首 11:37 11:45 17小时19分 空调快速 1198
12 K2286/K2287 张家界 14:10 14:25 19小时52分 空调快速 1323
13 K2286/K2287 石门县北 16:52 17:00 22小时34分 空调快速 1441
14 K2286/K2287 当阳 19:37 19:39 25小时19分 空调快速 1618
15 K2286/K2287 荆门 20:16 20:20 25小时58分 空调快速 1670
16 K2286/K2287 襄阳 21:44 22:10 27小时26分 空调快速 1794
17 K2286/K2287 南阳 00:01 00:06 29小时43分 空调快速 1923
18 K2286/K2287 平顶山西 01:34 01:39 31小时16分 空调快速 2045
19 K2286/K2287 关林 03:11 03:32 32小时53分 空调快速 2164
20 K2286/K2287 焦作 05:42 05:45 35小时24分 空调快速 2309
21 K2286/K2287 新乡 06:39 07:17 36小时21分 空调快速 2372
22 K2286/K2287 鹤壁 07:56 07:59 37小时38分 空调快速 2438
23 K2286/K2287 安阳 08:28 08:42 38小时10分 空调快速 2479
24 K2286/K2287 邯郸 09:19 09:22 39小时1分 空调快速 2539
25 K2286/K2287 邢台 09:56 09:58 39小时38分 空调快速 2591
26 K2286/K2287 临城 10:26 10:28 40小时8分 空调快速 2596
27 K2286/K2287 石家庄 11:27 11:35 41小时9分 空调快速 2648
28 K2286/K2287 定州 12:22 12:58 42小时4分 空调快速 2658
29 K2286/K2287 保定 13:35 13:56 43小时17分 空调快速 2718
30 K2286/K2287 徐水 14:13 14:34 43小时55分 空调快速 2723
31 K2286/K2287 白洋淀 14:53 14:55 44小时35分 空调快速 2728
32 K2286/K2287 霸州西 15:21 15:26 45小时3分 空调快速 2733
33 K2286/K2287 天津 17:04 17:12 46小时46分 空调快速 2753
34 K2286/K2287 塘沽 17:44 17:46 47小时26分 空调快速 2793
35 K2286/K2287 唐山 18:37 18:39 48小时19分 空调快速 2876
36 K2286/K2287 绥中 21:40 21:42 51小时22分 空调快速 3105
37 K2286/K2287 葫芦岛 22:25 22:27 52小时7分 空调快速 3174
38 K2286/K2287 锦州 23:06 23:14 52小时48分 空调快速 3224
39 K2286/K2287 沈阳 01:50 02:08 55小时32分 空调快速 3521
40 K2286/K2287 铁岭 02:53 03:09 56小时35分 空调快速 3591
41 K2286/K2287 四平 04:49 04:52 58小时31分 空调快速 3709
42 K2286/K2287 长春 06:05 终点站 59小时47分 空调快速 3824
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号