首页 > 火车查询 > K22次列车时刻表

从南宁开往北京西K22次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K22 南宁 始发站 13:14 0分 空调快速 0
2 K22 黎塘 14:49 14:54 1小时35分 空调快速 120
3 K22 来宾 15:44 15:51 2小时30分 空调快速 185
4 K22 柳州 16:50 16:57 3小时36分 空调快速 255
5 K22 桂林北 19:44 19:50 6小时30分 空调快速 419
6 K22 兴安北 20:26 20:29 7小时12分 空调快速 476
7 K22 全州南 21:02 21:05 7小时48分 空调快速 528
8 K22 东安东 21:49 21:54 8小时35分 空调快速 589
9 K22 永州 22:20 22:26 9小时6分 空调快速 618
10 K22 祁东 23:04 23:07 9小时50分 空调快速 680
11 K22 衡阳 00:03 00:18 10小时49分 空调快速 754
12 K22 长沙 02:21 02:31 13小时7分 空调快速 940
13 K22 岳阳 03:55 04:00 14小时41分 空调快速 1087
14 K22 武昌 06:57 07:17 17小时43分 空调快速 1302
15 K22 孝感 08:20 08:23 19小时6分 空调快速 1392
16 K22 花园 08:44 08:55 19小时30分 空调快速 1426
17 K22 广水 09:26 09:29 20小时12分 空调快速 1471
18 K22 信阳 10:15 10:19 21小时1分 空调快速 1536
19 K22 驻马店 11:19 11:22 22小时5分 空调快速 1632
20 K22 遂平 11:35 11:38 22小时21分 空调快速 1650
21 K22 西平 11:55 11:58 22小时41分 空调快速 1676
22 K22 漯河 12:17 12:20 23小时3分 空调快速 1698
23 K22 许昌 13:06 13:09 23小时52分 空调快速 1752
24 K22 郑州 14:05 14:19 24小时51分 空调快速 1838
25 K22 新乡 15:17 15:22 26小时3分 空调快速 1918
26 K22 鹤壁 16:01 16:03 26小时47分 空调快速 1984
27 K22 安阳 16:32 16:34 27小时18分 空调快速 2025
28 K22 邯郸 17:09 17:13 27小时55分 空调快速 2085
29 K22 临城 18:11 18:22 28小时57分 空调快速 2142
30 K22 石家庄 19:09 19:15 29小时55分 空调快速 2194
31 K22 定州 20:02 20:04 30小时48分 空调快速 2204
32 K22 保定 20:41 20:45 31小时27分 空调快速 2264
33 K22 高碑店 21:36 21:38 32小时22分 空调快速 2274
34 K22 北京西 22:48 终点站 33小时34分 空调快速 2358
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号