首页 > 火车查询 > K472次列车时刻表

从昆明开往北京西K472次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K472 昆明 始发站 22:25 0分 空调快速 0
2 K472 曲靖 00:01 00:14 1小时36分 空调快速 157
3 K472 红果 02:09 02:32 3小时44分 空调快速 261
4 K472 六盘水 05:53 06:06 7小时28分 空调快速 427
5 K472 六枝 07:23 07:33 8小时58分 空调快速 523
6 K472 安顺 08:13 08:20 9小时48分 空调快速 579
7 K472 贵阳 09:34 09:59 11小时9分 空调快速 676
8 K472 凯里 12:21 12:27 13小时56分 空调快速 864
9 K472 镇远 13:41 13:51 15小时16分 空调快速 928
10 K472 怀化 16:42 16:54 18小时17分 空调快速 1109
11 K472 辰溪 17:35 17:38 19小时10分 空调快速 1163
12 K472 溆浦 18:15 18:18 19小时50分 空调快速 1213
13 K472 新化 19:47 19:50 21小时22分 空调快速 1331
14 K472 涟源 20:29 20:31 22小时4分 空调快速 1382
15 K472 娄底 21:10 21:16 22小时45分 空调快速 1424
16 K472 湘乡 21:56 21:59 23小时31分 空调快速 1481
17 K472 湘潭 22:37 22:40 24小时12分 空调快速 1523
18 K472 长沙 23:36 00:01 49小时11分 空调快速 1601
19 K472 岳阳 01:30 01:36 27小时5分 空调快速 1748
20 K472 赤壁 03:20 03:22 28小时55分 空调快速 1845
21 K472 咸宁 03:49 03:51 29小时24分 空调快速 1883
22 K472 武昌 04:41 04:52 30小时16分 空调快速 1963
23 K472 孝感 06:32 06:35 32小时7分 空调快速 2053
24 K472 广水 07:24 07:34 32小时59分 空调快速 2132
25 K472 信阳 08:21 08:40 33小时56分 空调快速 2197
26 K472 驻马店 09:42 09:46 35小时17分 空调快速 2293
27 K472 漯河 10:48 10:58 36小时23分 空调快速 2359
28 K472 临颍 11:49 11:54 37小时24分 空调快速 2387
29 K472 许昌 12:11 12:16 37小时46分 空调快速 2413
30 K472 长葛 12:31 12:35 38小时6分 空调快速 2435
31 K472 郑州 13:19 13:30 38小时54分 空调快速 2499
32 K472 鹤壁 15:08 15:14 40小时43分 空调快速 2645
33 K472 安阳 15:43 15:52 41小时18分 空调快速 2686
34 K472 沙河市 16:44 16:46 42小时19分 空调快速 2774
35 K472 邢台 17:02 17:06 42小时37分 空调快速 2798
36 K472 石家庄 18:17 18:23 43小时52分 空调快速 2907
37 K472 定州 19:10 19:12 44小时45分 空调快速 2917
38 K472 保定 19:49 19:53 45小时24分 空调快速 2977
39 K472 高碑店 20:30 20:48 46小时5分 空调快速 2987
40 K472 北京西 22:03 终点站 47小时38分 空调快速 3071
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号