首页 > 火车查询 > K225/K228次列车时刻表

从兰州开往广州K225/K228次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K225/K228 兰州 始发站 21:33 0分 空调快速 0
2 K225/K228 定西 22:53 22:56 1小时20分 空调快速 118
3 K225/K228 陇西 23:49 23:52 2小时16分 空调快速 202
4 K225/K228 武山 00:17 00:19 2小时44分 空调快速 241
5 K225/K228 甘谷 00:51 00:53 3小时18分 空调快速 281
6 K225/K228 天水 02:07 02:11 4小时34分 空调快速 348
7 K225/K228 宝鸡 04:49 04:55 7小时16分 空调快速 503
8 K225/K228 蔡家坡 05:25 05:28 7小时52分 空调快速 546
9 K225/K228 咸阳 06:32 06:35 8小时59分 空调快速 653
10 K225/K228 西安 07:10 07:20 9小时37分 空调快速 676
11 K225/K228 渭南 07:59 08:03 10小时26分 空调快速 732
12 K225/K228 潼关 09:15 09:19 11小时42分 空调快速 811
13 K225/K228 三门峡 11:00 11:03 13小时27分 空调快速 941
14 K225/K228 渑池 11:54 11:57 14小时21分 空调快速 994
15 K225/K228 洛阳 12:51 12:55 15小时18分 空调快速 1063
16 K225/K228 郑州 14:35 14:50 17小时2分 空调快速 1187
17 K225/K228 长葛 15:53 15:55 18小时20分 空调快速 1251
18 K225/K228 许昌 16:12 16:15 18小时39分 空调快速 1273
19 K225/K228 临颍 16:34 16:36 19小时1分 空调快速 1299
20 K225/K228 漯河 17:02 17:18 19小时29分 空调快速 1309
21 K225/K228 西平 17:35 17:50 20小时2分 空调快速 1331
22 K225/K228 驻马店 18:17 18:21 20小时44分 空调快速 1375
23 K225/K228 信阳 19:20 19:23 21小时47分 空调快速 1471
24 K225/K228 孝感 21:10 21:30 23小时37分 空调快速 1615
25 K225/K228 武昌 22:33 22:54 25小时0分 空调快速 1705
26 K225/K228 岳阳 01:57 02:03 28小时24分 空调快速 1920
27 K225/K228 长沙 03:30 03:40 29小时57分 空调快速 2067
28 K225/K228 衡阳 05:56 06:02 32小时23分 空调快速 2253
29 K225/K228 郴州 07:43 07:46 34小时10分 空调快速 2400
30 K225/K228 韶关东 09:25 09:31 35小时52分 空调快速 2553
31 K225/K228 英德 10:25 10:27 36小时52分 空调快速 2636
32 K225/K228 广州 12:26 终点站 38小时53分 空调快速 2774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号