首页 > 火车查询 > K974/K975次列车时刻表

从襄阳开往哈尔滨K974/K975次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K974/K975 襄阳 始发站 12:42 0分 空调快速 0
2 K974/K975 枣阳 13:47 14:00 1小时5分 空调快速 72
3 K974/K975 随州 15:22 15:26 2小时40分 空调快速 149
4 K974/K975 安陆 16:02 16:06 3小时20分 空调快速 210
5 K974/K975 云梦 16:23 16:26 3小时41分 空调快速 237
6 K974/K975 汉口 17:40 18:05 4小时58分 空调快速 315
7 K974/K975 孝感 18:55 18:58 6小时13分 空调快速 385
8 K974/K975 花园 19:19 19:22 6小时37分 空调快速 419
9 K974/K975 广水 19:54 19:57 7小时12分 空调快速 464
10 K974/K975 信阳 20:43 20:46 8小时1分 空调快速 529
11 K974/K975 驻马店 21:52 21:57 9小时10分 空调快速 625
12 K974/K975 西平 22:28 22:40 9小时46分 空调快速 669
13 K974/K975 漯河 23:06 23:10 10小时24分 空调快速 691
14 K974/K975 许昌 00:48 00:53 12小时6分 空调快速 745
15 K974/K975 郑州 01:48 02:05 13小时6分 空调快速 831
16 K974/K975 商丘 04:16 04:25 15小时34分 空调快速 1034
17 K974/K975 菏泽 05:47 05:51 17小时5分 空调快速 1129
18 K974/K975 梁山 06:36 06:46 17小时54分 空调快速 2975
19 K974/K975 聊城 07:51 08:05 19小时9分 空调快速 1285
20 K974/K975 清河城 09:01 09:11 20小时19分 空调快速 1357
21 K974/K975 衡水 10:20 10:26 21小时38分 空调快速 1437
22 K974/K975 饶阳 11:03 11:15 22小时21分 空调快速 1499
23 K974/K975 肃宁 11:31 11:44 22小时49分 空调快速 1523
24 K974/K975 霸州 13:10 13:21 24小时28分 空调快速 1619
25 K974/K975 天津 14:46 14:54 26小时4分 空调快速 1706
26 K974/K975 唐山 16:14 16:18 27小时32分 空调快速 1829
27 K974/K975 山海关 18:46 18:52 30小时4分 空调快速 2002
28 K974/K975 绥中 19:34 19:36 30小时52分 空调快速 1591
29 K974/K975 兴城 20:05 20:07 31小时23分 空调快速 2115
30 K974/K975 葫芦岛 20:24 20:26 31小时42分 空调快速 2136
31 K974/K975 锦州 21:06 21:14 32小时24分 空调快速 2186
32 K974/K975 沟帮子 21:54 21:57 33小时12分 空调快速 1886
33 K974/K975 沈阳北 00:14 00:26 35小时32分 空调快速 2419
34 K974/K975 铁岭 01:07 01:09 36小时25分 空调快速 2486
35 K974/K975 长春 03:35 03:43 38小时53分 空调快速 2719
36 K974/K975 德惠 04:59 05:02 40小时17分 空调快速 2800
37 K974/K975 扶余 06:06 06:08 41小时24分 空调快速 2863
38 K974/K975 双城堡 06:44 07:03 42小时2分 空调快速 2599
39 K974/K975 哈尔滨 07:44 终点站 43小时2分 空调快速 2965
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号