首页 > 火车查询 > K125/K128次列车时刻表

从长春开往西安K125/K128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K125/K128 长春 始发站 13:32 0分 空调快速 0
2 K125/K128 公主岭 14:10 14:12 38分 空调快速 62
3 K125/K128 四平 14:51 14:54 1小时19分 空调快速 115
4 K125/K128 铁岭 16:02 16:05 2小时30分 空调快速 233
5 K125/K128 沈阳北 16:56 17:10 3小时24分 空调快速 300
6 K125/K128 沟帮子 19:01 19:05 5小时29分 空调快速 469
7 K125/K128 锦州 19:48 19:53 6小时16分 空调快速 533
8 K125/K128 葫芦岛 20:26 20:36 6小时54分 空调快速 583
9 K125/K128 绥中 21:20 21:23 7小时48分 空调快速 652
10 K125/K128 唐山 00:16 00:21 10小时44分 空调快速 895
11 K125/K128 天津 01:46 01:56 12小时14分 空调快速 1009
12 K125/K128 衡水 05:11 05:13 15小时39分 空调快速 1278
13 K125/K128 聊城 06:52 07:08 17小时20分 空调快速 1430
14 K125/K128 台前 07:43 07:45 18小时11分 空调快速 1488
15 K125/K128 郓城 08:12 08:28 18小时40分 空调快速 1530
16 K125/K128 菏泽 09:03 09:06 19小时31分 空调快速 1586
17 K125/K128 商丘 10:20 10:28 20小时48分 空调快速 1681
18 K125/K128 开封 11:52 11:56 22小时20分 空调快速 1812
19 K125/K128 郑州 13:00 13:20 23小时28分 空调快速 1884
20 K125/K128 巩义 14:15 14:17 24小时43分 空调快速 1954
21 K125/K128 偃师 14:36 14:39 25小时4分 空调快速 1974
22 K125/K128 洛阳 15:04 15:07 25小时32分 空调快速 2008
23 K125/K128 三门峡 16:55 16:58 27小时23分 空调快速 2130
24 K125/K128 渭南 19:29 19:31 29小时57分 空调快速 2339
25 K125/K128 西安 20:22 终点站 30小时50分 空调快速 2395
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号