首页 > 火车查询 > K1332/K1333次列车时刻表

从上海开往银川K1332/K1333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1332/K1333 上海 始发站 18:17 0分 空调快速 0
2 K1332/K1333 苏州 20:08 20:11 1小时51分 空调快速 84
3 K1332/K1333 无锡 20:39 20:42 2小时22分 空调快速 126
4 K1332/K1333 常州 22:08 22:12 3小时51分 空调快速 165
5 K1332/K1333 南京 23:50 23:58 5小时33分 空调快速 301
6 K1332/K1333 滁州北 00:36 00:39 6小时19分 空调快速 358
7 K1332/K1333 蚌埠 02:19 02:26 8小时2分 空调快速 485
8 K1332/K1333 徐州 04:16 04:24 9小时59分 空调快速 649
9 K1332/K1333 枣庄西 05:12 05:22 10小时55分 空调快速 717
10 K1332/K1333 滕州 05:44 05:47 11小时27分 空调快速 751
11 K1332/K1333 兖州 06:27 06:30 12小时10分 空调快速 812
12 K1332/K1333 泰山 07:26 07:30 13小时9分 空调快速 895
13 K1332/K1333 济南 08:28 08:44 14小时11分 空调快速 968
14 K1332/K1333 平原 09:45 09:47 15小时28分 空调快速 1051
15 K1332/K1333 德州 10:20 10:26 16小时3分 空调快速 1086
16 K1332/K1333 衡水 11:15 11:21 16小时58分 空调快速 1148
17 K1332/K1333 辛集 11:54 11:56 17小时37分 空调快速 1195
18 K1332/K1333 晋州 12:12 12:15 17小时55分 空调快速 1216
19 K1332/K1333 石家庄北 13:04 13:18 18小时47分 空调快速 1280
20 K1332/K1333 阳泉北 14:19 14:23 20小时2分 空调快速 1384
21 K1332/K1333 太原 15:22 16:03 21小时5分 空调快速 1505
22 K1332/K1333 吕梁 17:57 18:00 23小时40分 空调快速 1686
23 K1332/K1333 柳林南 18:18 18:20 24小时1分 空调快速 1711
24 K1332/K1333 绥德 19:04 19:08 24小时47分 空调快速 1775
25 K1332/K1333 靖边 20:35 20:39 26小时18分 空调快速 1916
26 K1332/K1333 定边 21:51 21:53 27小时34分 空调快速 2021
27 K1332/K1333 银川 23:58 终点站 29小时41分 空调快速 2215
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号