首页 > 火车查询 > K1392/K1393次列车时刻表

从烟台开往佳木斯K1392/K1393次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1392/K1393 烟台 始发站 16:25 0分 空调快速 0
2 K1392/K1393 桃村 17:10 17:15 45分 空调快速 54
3 K1392/K1393 海阳 17:30 17:35 1小时5分 空调快速 73
4 K1392/K1393 莱阳 17:59 18:04 1小时34分 空调快速 78
5 K1392/K1393 莱西 18:22 18:27 1小时57分 空调快速 83
6 K1392/K1393 蓝村 19:17 19:22 2小时52分 空调快速 138
7 K1392/K1393 胶州 19:40 19:43 3小时15分 空调快速 159
8 K1392/K1393 高密 20:24 20:45 3小时59分 空调快速 184
9 K1392/K1393 潍坊 21:28 21:33 5小时3分 空调快速 269
10 K1392/K1393 淄博 22:28 22:32 6小时3分 空调快速 369
11 K1392/K1393 济南东 23:36 23:58 7小时11分 空调快速 476
12 K1392/K1393 德州 01:32 01:43 9小时7分 空调快速 597
13 K1392/K1393 沧州 03:42 03:48 11小时17分 空调快速 710
14 K1392/K1393 天津 05:22 05:31 12小时57分 空调快速 836
15 K1392/K1393 芦台 06:26 06:29 14小时1分 空调快速 917
16 K1392/K1393 唐山 06:59 07:04 14小时34分 空调快速 959
17 K1392/K1393 迁安 07:53 08:05 15小时28分 空调快速 1027
18 K1392/K1393 兴城 11:04 11:07 18小时39分 空调快速 1245
19 K1392/K1393 葫芦岛 11:25 11:28 19小时0分 空调快速 1266
20 K1392/K1393 锦州 12:07 12:13 19小时42分 空调快速 1316
21 K1392/K1393 沟帮子 12:53 12:56 20小时28分 空调快速 1380
22 K1392/K1393 新民 14:03 14:05 21小时38分 空调快速 1493
23 K1392/K1393 沈阳 15:02 15:16 22小时37分 空调快速 1549
24 K1392/K1393 铁岭 16:02 16:04 23小时37分 空调快速 1619
25 K1392/K1393 昌图 16:50 16:52 24小时25分 空调快速 1684
26 K1392/K1393 四平 17:31 17:34 25小时6分 空调快速 1737
27 K1392/K1393 公主岭 18:07 18:10 25小时42分 空调快速 1790
28 K1392/K1393 长春 18:54 19:02 26小时29分 空调快速 1852
29 K1392/K1393 德惠 19:49 19:52 27小时24分 空调快速 1933
30 K1392/K1393 扶余 20:38 20:41 28小时13分 空调快速 1996
31 K1392/K1393 哈尔滨西 22:03 22:06 29小时38分 空调快速 2091
32 K1392/K1393 哈尔滨 22:18 22:49 29小时53分 空调快速 2098
33 K1392/K1393 绥化 00:50 00:52 32小时25分 空调快速 2204
34 K1392/K1393 庆安 01:37 01:39 33小时12分 空调快速 2258
35 K1392/K1393 铁力 02:15 02:17 33小时50分 空调快速 2306
36 K1392/K1393 朗乡 03:23 03:25 34小时58分 空调快速 2386
37 K1392/K1393 带岭 03:38 03:51 35小时13分 空调快速 2400
38 K1392/K1393 南岔 04:21 04:25 35小时56分 空调快速 2433
39 K1392/K1393 浩良河 05:13 05:16 36小时48分 空调快速 2499
40 K1392/K1393 香兰 05:30 05:32 37小时5分 空调快速 2517
41 K1392/K1393 汤原 05:47 05:49 37小时22分 空调快速 2536
42 K1392/K1393 佳木斯 06:29 终点站 38小时4分 空调快速 2586
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号