首页 > 火车查询 > K1620/K1621次列车时刻表

从深圳东开往天津K1620/K1621次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1620/K1621 深圳东 始发站 08:16 0分 快速 0
2 K1620/K1621 东莞东 09:06 09:16 50分 快速 53
3 K1620/K1621 惠州 09:59 10:04 1小时43分 快速 107
4 K1620/K1621 河源 10:57 11:02 2小时41分 快速 187
5 K1620/K1621 龙川 11:59 12:10 3小时43分 快速 262
6 K1620/K1621 定南 13:30 13:33 5小时14分 快速 355
7 K1620/K1621 龙南 13:53 13:56 5小时37分 快速 378
8 K1620/K1621 信丰 14:36 14:39 6小时20分 快速 440
9 K1620/K1621 赣州 15:23 15:27 7小时7分 快速 503
10 K1620/K1621 泰和 17:06 17:09 8小时50分 快速 655
11 K1620/K1621 吉安 17:43 17:49 9小时27分 快速 689
12 K1620/K1621 峡江 18:32 18:36 10小时16分 快速 758
13 K1620/K1621 南昌西 20:10 20:31 11小时54分 快速 915
14 K1620/K1621 德安 21:24 21:25 13小时8分 快速 1002
15 K1620/K1621 九江 21:58 22:08 13小时42分 快速 1057
16 K1620/K1621 蕲春 23:21 23:24 15小时5分 快速 1154
17 K1620/K1621 麻城 00:50 01:00 16小时34分 快速 1280
18 K1620/K1621 潢川 02:14 02:29 17小时58分 快速 1350
19 K1620/K1621 阜阳 04:15 04:39 19小时59分 快速 1466
20 K1620/K1621 亳州 06:04 06:08 21小时48分 快速 1570
21 K1620/K1621 商丘南 06:52 06:55 22小时36分 快速 1634
22 K1620/K1621 菏泽 08:00 08:04 23小时44分 快速 1739
23 K1620/K1621 梁山 09:14 09:17 24小时58分 快速 1819
24 K1620/K1621 聊城 10:03 10:09 25小时47分 快速 1895
25 K1620/K1621 清河城 11:03 11:05 26小时47分 快速 1967
26 K1620/K1621 衡水 11:58 12:02 27小时42分 快速 2047
27 K1620/K1621 任丘 13:14 13:16 28小时58分 快速 2174
28 K1620/K1621 霸州 13:52 14:06 29小时36分 快速 2229
29 K1620/K1621 天津 15:33 终点站 31小时17分 快速 2316
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号