首页 > 火车查询 > K1806/K1807次列车时刻表

从杭州开往银川K1806/K1807次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1806/K1807 杭州 始发站 11:44 0分 快速 0
2 K1806/K1807 海宁 12:24 12:27 40分 快速 65
3 K1806/K1807 嘉兴 12:47 12:50 1小时3分 快速 93
4 K1806/K1807 上海南 13:59 14:26 2小时15分 快速 173
5 K1806/K1807 苏州 15:33 15:37 3小时49分 快速 271
6 K1806/K1807 常州 16:49 16:53 5小时5分 快速 352
7 K1806/K1807 南京 18:23 18:31 6小时39分 快速 488
8 K1806/K1807 滁州北 19:29 19:46 7小时45分 快速 545
9 K1806/K1807 蚌埠 21:18 21:39 9小时34分 快速 672
10 K1806/K1807 徐州 23:22 23:30 11小时38分 快速 836
11 K1806/K1807 泰山 03:43 03:46 15小时59分 快速 1082
12 K1806/K1807 德州 05:59 06:24 18小时15分 快速 1273
13 K1806/K1807 衡水 07:13 07:18 19小时29分 快速 1335
14 K1806/K1807 晋州 08:03 08:06 20小时19分 快速 1403
15 K1806/K1807 石家庄北 08:53 08:59 21小时9分 快速 1467
16 K1806/K1807 太原 11:26 11:42 23小时42分 快速 1692
17 K1806/K1807 交城 12:33 12:36 24小时49分 快速 1760
18 K1806/K1807 文水 12:48 12:51 25小时4分 快速 1774
19 K1806/K1807 汾阳 13:07 13:10 25小时23分 快速 1791
20 K1806/K1807 吕梁 13:58 14:04 26小时14分 快速 1873
21 K1806/K1807 柳林南 14:23 14:26 26小时39分 快速 1898
22 K1806/K1807 吴堡 14:45 14:48 27小时1分 快速 1924
23 K1806/K1807 绥德 15:16 15:21 27小时32分 快速 1962
24 K1806/K1807 子洲 15:40 15:43 27小时56分 快速 1992
25 K1806/K1807 靖边 16:54 17:07 29小时10分 快速 2103
26 K1806/K1807 定边 18:19 18:26 30小时35分 快速 2208
27 K1806/K1807 盐池 18:48 18:57 31小时4分 快速 2238
28 K1806/K1807 宁东 20:37 20:40 32小时53分 快速 2248
29 K1806/K1807 银川 21:55 终点站 34小时11分 快速 2253
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号