首页 > 火车查询 > K205/K208次列车时刻表

从青岛开往成都K205/K208次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K205/K208 青岛 始发站 16:29 0分 空调快速 0
2 K205/K208 高密 17:50 18:04 1小时21分 空调快速 98
3 K205/K208 潍坊 18:47 18:49 2小时18分 空调快速 183
4 K205/K208 淄博 19:44 19:46 3小时15分 空调快速 283
5 K205/K208 济南 20:54 21:02 4小时25分 空调快速 393
6 K205/K208 泰山 21:54 21:57 5小时25分 空调快速 466
7 K205/K208 磁窑 22:23 22:33 5小时54分 空调快速 500
8 K205/K208 兖州 23:08 23:11 6小时39分 空调快速 549
9 K205/K208 滕州 23:49 23:51 7小时20分 空调快速 610
10 K205/K208 枣庄西 00:13 00:16 7小时44分 空调快速 644
11 K205/K208 徐州 01:24 01:41 8小时55分 空调快速 712
12 K205/K208 砀山 02:32 03:03 10小时3分 空调快速 795
13 K205/K208 郑州 05:47 06:09 13小时18分 空调快速 1061
14 K205/K208 汝州 08:58 09:01 16小时29分 空调快速 1267
15 K205/K208 平顶山西 09:37 09:39 17小时8分 空调快速 1309
16 K205/K208 南召 10:30 10:33 18小时1分 空调快速 2698
17 K205/K208 南阳 11:15 11:19 18小时46分 空调快速 1431
18 K205/K208 邓州 12:04 12:08 19小时35分 空调快速 1487
19 K205/K208 襄阳 13:17 13:37 20小时48分 空调快速 1560
20 K205/K208 谷城 14:33 14:36 22小时4分 空调快速 1640
21 K205/K208 武当山 15:22 15:25 22小时53分 空调快速 1712
22 K205/K208 十堰 15:44 15:47 23小时15分 空调快速 1731
23 K205/K208 安康 18:06 18:18 25小时37分 空调快速 1933
24 K205/K208 西乡 21:31 21:38 29小时2分 空调快速 2080
25 K205/K208 汉中 23:08 23:12 30小时39分 空调快速 2173
26 K205/K208 广元 03:06 03:21 34小时37分 空调快速 2698
27 K205/K208 江油 05:58 06:03 37小时29分 空调快速 2531
28 K205/K208 绵阳 06:40 06:45 38小时11分 空调快速 2573
29 K205/K208 德阳 07:27 07:35 38小时58分 空调快速 2627
30 K205/K208 成都 08:25 终点站 39小时56分 空调快速 2688
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号