首页 > 火车查询 > K289/K292次列车时刻表

从成都开往上海K289/K292次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K289/K292 成都 始发站 17:47 0分 空调快速 0
2 K289/K292 德阳 18:34 18:37 47分 空调快速 61
3 K289/K292 绵阳 19:21 19:25 1小时34分 空调快速 115
4 K289/K292 江油 20:02 20:06 2小时15分 空调快速 157
5 K289/K292 广元 22:51 23:01 5小时4分 空调快速 319
6 K289/K292 阳平关 00:35 00:37 6小时48分 空调快速 398
7 K289/K292 略阳 01:36 01:40 7小时49分 空调快速 454
8 K289/K292 宝鸡 07:10 07:20 13小时23分 空调快速 669
9 K289/K292 杨陵 08:14 08:17 14小时27分 空调快速 757
10 K289/K292 西安 09:17 09:37 15小时30分 空调快速 842
11 K289/K292 渭南 10:16 10:20 16小时29分 空调快速 898
12 K289/K292 三门峡 13:17 13:19 19小时30分 空调快速 1107
13 K289/K292 洛阳 15:07 15:18 21小时20分 空调快速 1229
14 K289/K292 巩义 15:58 16:16 22小时11分 空调快速 1283
15 K289/K292 郑州 17:30 17:48 23小时43分 空调快速 1353
16 K289/K292 兰考 19:02 19:04 25小时15分 空调快速 1468
17 K289/K292 商丘 20:03 20:06 26小时16分 空调快速 1556
18 K289/K292 徐州 21:44 21:57 27小时57分 空调快速 1702
19 K289/K292 蚌埠 23:40 23:47 29小时53分 空调快速 1866
20 K289/K292 南京 01:46 01:52 31小时59分 空调快速 2050
21 K289/K292 无锡 03:49 03:53 34小时2分 空调快速 2225
22 K289/K292 苏州 04:26 04:29 34小时39分 空调快速 2267
23 K289/K292 上海 05:34 终点站 35小时47分 空调快速 2358
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号