首页 > 火车查询 > K293/K296次列车时刻表

从哈尔滨开往济南K293/K296次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K293/K296 哈尔滨 始发站 20:18 0分 空调快速 0
2 K293/K296 扶余 21:28 21:30 1小时10分 空调快速 102
3 K293/K296 德惠 22:07 22:09 1小时49分 空调快速 165
4 K293/K296 长春 23:05 23:13 2小时47分 空调快速 246
5 K293/K296 四平 01:44 01:46 5小时26分 空调快速 361
6 K293/K296 铁岭 02:59 03:02 6小时41分 空调快速 479
7 K293/K296 沈阳北 03:52 03:59 7小时34分 空调快速 546
8 K293/K296 锦州南 06:06 06:09 9小时48分 空调快速 769
9 K293/K296 葫芦岛北 06:39 06:42 10小时21分 空调快速 812
10 K293/K296 绥中北 07:22 07:49 11小时4分 空调快速 871
11 K293/K296 山海关 08:39 08:45 12小时21分 空调快速 934
12 K293/K296 秦皇岛 09:05 09:08 12小时47分 空调快速 950
13 K293/K296 北戴河 09:25 09:27 13小时7分 空调快速 972
14 K293/K296 昌黎 09:49 09:51 13小时31分 空调快速 1041
15 K293/K296 滦县 10:18 10:28 14小时0分 空调快速 1041
16 K293/K296 唐山 11:21 11:29 15小时3分 空调快速 1112
17 K293/K296 天津 13:02 13:13 16小时44分 空调快速 1235
18 K293/K296 静海 13:55 13:57 17小时37分 空调快速 1288
19 K293/K296 沧州 14:39 14:44 18小时21分 空调快速 1361
20 K293/K296 东光 15:19 15:22 19小时1分 空调快速 1420
21 K293/K296 吴桥 15:46 15:49 19小时28分 空调快速 1452
22 K293/K296 德州 16:13 16:16 19小时55分 空调快速 1474
23 K293/K296 平原 16:39 16:42 20小时21分 空调快速 1509
24 K293/K296 禹城 17:06 17:09 20小时48分 空调快速 1542
25 K293/K296 晏城 17:23 17:28 21小时5分 空调快速 1560
26 K293/K296 济南 18:06 终点站 21小时48分 空调快速 1592
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号