首页 > 火车查询 > K905/K908次列车时刻表

从太原开往杭州K905/K908次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K905/K908 太原 始发站 09:54 0分 空调快速 0
2 K905/K908 阳泉北 10:52 10:54 58分 空调快速 121
3 K905/K908 石家庄北 11:59 12:10 2小时5分 空调快速 225
4 K905/K908 晋州 12:50 12:54 2小时56分 空调快速 289
5 K905/K908 辛集 13:10 13:14 3小时16分 空调快速 310
6 K905/K908 衡水 13:52 14:08 3小时58分 空调快速 357
7 K905/K908 临清 15:17 15:19 5小时23分 空调快速 463
8 K905/K908 聊城 15:52 16:04 5小时58分 空调快速 509
9 K905/K908 郓城 17:03 17:05 7小时9分 空调快速 609
10 K905/K908 菏泽 17:40 17:43 7小时46分 空调快速 665
11 K905/K908 曹县 18:18 18:21 8小时24分 空调快速 713
12 K905/K908 商丘 19:04 19:34 9小时10分 空调快速 760
13 K905/K908 砀山 20:17 20:22 10小时23分 空调快速 823
14 K905/K908 徐州 21:24 21:39 11小时30分 空调快速 906
15 K905/K908 蚌埠 23:22 23:28 13小时28分 空调快速 1070
16 K905/K908 滁州北 00:46 01:08 14小时52分 空调快速 1197
17 K905/K908 南京 01:52 02:08 15小时58分 空调快速 1254
18 K905/K908 马鞍山 03:19 03:22 17小时25分 空调快速 1332
19 K905/K908 芜湖 04:07 04:15 18小时13分 空调快速 1379
20 K905/K908 宣城 05:09 05:14 19小时15分 空调快速 1443
21 K905/K908 广德 06:11 06:14 20小时17分 空调快速 1506
22 K905/K908 长兴南 06:49 06:52 20小时55分 空调快速 1557
23 K905/K908 德清西 07:32 07:35 21小时38分 空调快速 1615
24 K905/K908 杭州 08:24 终点站 22小时30分 空调快速 1683
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号