首页 > 火车查询 > K911/K914次列车时刻表

从青岛开往西安K911/K914次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K911/K914 青岛 始发站 11:03 0分 空调快速 0
2 K911/K914 潍坊 13:04 13:13 2小时1分 空调快速 183
3 K911/K914 淄博 14:17 14:23 3小时14分 空调快速 283
4 K911/K914 济南 15:46 15:58 4小时43分 空调快速 393
5 K911/K914 泰山 16:51 17:01 5小时48分 空调快速 466
6 K911/K914 磁窑 17:27 17:47 6小时24分 空调快速 500
7 K911/K914 兖州 18:22 18:35 7小时19分 空调快速 549
8 K911/K914 邹城 18:50 18:53 7小时47分 空调快速 570
9 K911/K914 滕州 19:19 19:22 8小时16分 空调快速 610
10 K911/K914 枣庄西 19:44 19:47 8小时41分 空调快速 644
11 K911/K914 徐州 20:46 21:04 9小时43分 空调快速 712
12 K911/K914 砀山 22:25 22:28 11小时22分 空调快速 795
13 K911/K914 商丘 00:02 00:07 12小时59分 空调快速 858
14 K911/K914 民权 00:44 00:55 13小时41分 空调快速 910
15 K911/K914 兰考 01:17 01:21 14小时14分 空调快速 946
16 K911/K914 开封 01:52 01:55 14小时49分 空调快速 989
17 K911/K914 郑州 02:42 02:52 15小时39分 空调快速 1061
18 K911/K914 洛阳 04:24 04:28 17小时21分 空调快速 1185
19 K911/K914 三门峡 06:43 06:46 19小时40分 空调快速 1307
20 K911/K914 灵宝 07:31 07:34 20小时28分 空调快速 1360
21 K911/K914 潼关 08:31 08:33 21小时28分 空调快速 1437
22 K911/K914 华山 08:45 08:47 21小时42分 空调快速 1449
23 K911/K914 渭南 09:36 09:38 22小时33分 空调快速 1516
24 K911/K914 西安 10:35 终点站 23小时32分 空调快速 1572
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号