首页 > 火车查询 > K925/K928次列车时刻表

从哈尔滨开往郑州K925/K928次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K925/K928 哈尔滨 始发站 07:47 0分 空调快速 0
2 K925/K928 双城堡 08:24 08:26 37分 空调快速 50
3 K925/K928 德惠 09:35 09:38 1小时48分 空调快速 164
4 K925/K928 长春 10:37 10:45 2小时50分 空调快速 245
5 K925/K928 公主岭 11:23 11:25 3小时36分 空调快速 307
6 K925/K928 四平 12:04 12:07 4小时17分 空调快速 360
7 K925/K928 开原 12:57 13:00 5小时10分 空调快速 444
8 K925/K928 铁岭 13:23 13:26 5小时36分 空调快速 478
9 K925/K928 沈阳 14:22 14:42 6小时35分 空调快速 548
10 K925/K928 大虎山 16:59 17:02 9小时12分 空调快速 675
11 K925/K928 沟帮子 17:32 17:34 9小时45分 空调快速 717
12 K925/K928 锦州 18:17 18:25 10小时30分 空调快速 781
13 K925/K928 葫芦岛 18:59 19:01 11小时12分 空调快速 831
14 K925/K928 兴城 19:17 19:20 11小时30分 空调快速 852
15 K925/K928 绥中 19:59 20:01 12小时12分 空调快速 900
16 K925/K928 唐山 22:52 22:55 15小时5分 空调快速 1143
17 K925/K928 天津 00:19 00:27 16小时32分 空调快速 1257
18 K925/K928 任丘 02:28 02:39 18小时41分 空调快速 1399
19 K925/K928 饶阳 03:19 04:03 19小时32分 空调快速 1464
20 K925/K928 衡水 04:50 05:02 21小时3分 空调快速 1526
21 K925/K928 枣强 05:23 06:00 21小时36分 空调快速 1557
22 K925/K928 临清 06:56 07:17 23小时9分 空调快速 1632
23 K925/K928 聊城 07:50 08:00 24小时3分 空调快速 1678
24 K925/K928 菏泽 09:37 09:40 25小时50分 空调快速 1834
25 K925/K928 商丘 10:54 11:00 27小时7分 空调快速 1929
26 K925/K928 宁陵县 11:27 11:29 27小时40分 空调快速 1964
27 K925/K928 民权 11:43 11:48 27小时56分 空调快速 1981
28 K925/K928 兰考 12:10 12:20 28小时23分 空调快速 2017
29 K925/K928 开封 12:52 12:56 29小时5分 空调快速 2060
30 K925/K928 郑州 13:52 终点站 30小时5分 空调快速 2132
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号