首页 > 火车查询 > Z268/Z269次列车时刻表

从上海开往呼和浩特东Z268/Z269次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z268/Z269 上海 始发站 14:55 0分 直达特快 0
2 Z268/Z269 苏州 15:45 15:48 50分 直达特快 84
3 Z268/Z269 无锡 16:10 16:13 1小时15分 直达特快 126
4 Z268/Z269 常州 16:34 16:37 1小时39分 直达特快 165
5 Z268/Z269 南京 17:53 18:01 2小时58分 直达特快 301
6 Z268/Z269 蚌埠 19:36 19:41 4小时41分 直达特快 485
7 Z268/Z269 徐州 21:08 21:16 6小时13分 直达特快 649
8 Z268/Z269 邹城 22:33 22:36 7小时38分 直达特快 791
9 Z268/Z269 兖州 22:48 22:50 7小时53分 直达特快 812
10 Z268/Z269 泰山 23:39 23:44 8小时44分 直达特快 895
11 Z268/Z269 济南 00:35 00:44 9小时40分 直达特快 968
12 Z268/Z269 德州 01:55 01:57 11小时0分 直达特快 1086
13 Z268/Z269 衡水 02:46 02:55 11小时51分 直达特快 1148
14 Z268/Z269 石家庄北 04:27 04:44 13小时32分 直达特快 1280
15 Z268/Z269 阳泉北 05:45 05:47 14小时50分 直达特快 1384
16 Z268/Z269 太原南 07:09 07:21 16小时14分 直达特快 1513
17 Z268/Z269 交城 08:00 08:03 17小时5分 直达特快 1573
18 Z268/Z269 文水 08:15 08:18 17小时20分 直达特快 1587
19 Z268/Z269 吕梁 09:15 09:23 18小时20分 直达特快 1686
20 Z268/Z269 吴堡 09:58 10:01 19小时3分 直达特快 1737
21 Z268/Z269 绥德 10:29 10:31 19小时34分 直达特快 1775
22 Z268/Z269 榆林 11:45 11:56 20小时50分 直达特快 1877
23 Z268/Z269 鄂尔多斯 14:03 14:07 23小时8分 直达特快 1882
24 Z268/Z269 东胜西 14:22 14:26 23小时27分 直达特快 1887
25 Z268/Z269 包头 15:46 15:57 24小时51分 直达特快 1998
26 Z268/Z269 包头东 16:12 16:16 25小时17分 直达特快 2014
27 Z268/Z269 呼和浩特东 18:18 终点站 27小时23分 直达特快 2171
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号