首页 > 火车查询 > K1315/K1318次列车时刻表

从呼和浩特东开往福州K1315/K1318次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1315/K1318 呼和浩特东 始发站 21:04 0分 快速 0
2 K1315/K1318 包头 00:04 00:12 3小时0分 快速 173
3 K1315/K1318 东胜西 01:24 01:33 4小时20分 快速 284
4 K1315/K1318 榆林 03:49 03:57 6小时45分 快速 477
5 K1315/K1318 绥德 05:07 05:11 8小时3分 快速 579
6 K1315/K1318 清涧县 05:50 05:53 8小时46分 快速 638
7 K1315/K1318 子长 06:11 06:14 9小时7分 快速 662
8 K1315/K1318 延安 07:14 07:18 10小时10分 快速 746
9 K1315/K1318 富县东 08:00 08:03 10小时56分 快速 816
10 K1315/K1318 蒲城东 09:52 09:55 12小时48分 快速 964
11 K1315/K1318 西安 11:29 11:48 14小时25分 快速 1072
12 K1315/K1318 渭南 12:27 12:31 15小时23分 快速 1128
13 K1315/K1318 潼关 13:49 13:53 16小时45分 快速 1207
14 K1315/K1318 灵宝 14:56 14:59 17小时52分 快速 1284
15 K1315/K1318 三门峡 15:41 15:44 18小时37分 快速 1337
16 K1315/K1318 渑池 16:35 16:38 19小时31分 快速 1390
17 K1315/K1318 义马 16:50 16:53 19小时46分 快速 1395
18 K1315/K1318 新安县 17:15 17:35 20小时11分 快速 1400
19 K1315/K1318 洛阳 18:08 18:14 21小时4分 快速 1428
20 K1315/K1318 汝州 19:45 19:47 22小时41分 快速 1520
21 K1315/K1318 平顶山西 20:21 20:27 23小时17分 快速 1562
22 K1315/K1318 平顶山 21:32 21:35 24小时28分 快速 1591
23 K1315/K1318 漯河 23:37 23:48 26小时33分 快速 1669
24 K1315/K1318 驻马店 00:27 00:30 27小时23分 快速 1735
25 K1315/K1318 信阳 01:44 01:49 28小时40分 快速 1831
26 K1315/K1318 孝感 03:58 04:01 30小时54分 快速 1975
27 K1315/K1318 武昌 05:14 05:40 32小时10分 快速 2065
28 K1315/K1318 鄂州 07:23 07:27 34小时19分 快速 2143
29 K1315/K1318 黄石 08:00 08:05 34小时56分 快速 2170
30 K1315/K1318 阳新 08:33 08:37 35小时29分 快速 2214
31 K1315/K1318 瑞昌 09:19 09:23 36小时15分 快速 2275
32 K1315/K1318 南昌西 10:52 11:03 37小时48分 快速 2427
33 K1315/K1318 抚州 12:30 12:49 39小时26分 快速 2528
34 K1315/K1318 南丰 13:34 13:39 40小时30分 快速 2608
35 K1315/K1318 泰宁 14:24 14:29 41小时20分 快速 2687
36 K1315/K1318 三明北 15:52 16:10 42小时48分 快速 2779
37 K1315/K1318 尤溪 16:36 16:40 43小时32分 快速 2821
38 K1315/K1318 福州 18:17 终点站 45小时13分 快速 2974
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号