首页 > 火车查询 > K1316/K1317次列车时刻表

从福州开往呼和浩特东K1316/K1317次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1316/K1317 福州 始发站 11:51 0分 空调快速 0
2 K1316/K1317 尤溪 13:27 13:37 1小时36分 空调快速 153
3 K1316/K1317 三明北 14:03 14:06 2小时12分 空调快速 195
4 K1316/K1317 泰宁 15:03 15:13 3小时12分 空调快速 287
5 K1316/K1317 南城 16:14 16:47 4小时23分 空调快速 398
6 K1316/K1317 南昌西 18:12 18:35 6小时21分 空调快速 547
7 K1316/K1317 庐山 19:43 19:47 7小时52分 空调快速 670
8 K1316/K1317 瑞昌 20:47 20:53 8小时56分 空调快速 699
9 K1316/K1317 阳新 21:47 21:49 9小时56分 空调快速 760
10 K1316/K1317 黄石 22:17 22:20 10小时26分 空调快速 804
11 K1316/K1317 鄂州 22:55 22:58 11小时4分 空调快速 831
12 K1316/K1317 武昌 00:02 00:23 12小时11分 空调快速 909
13 K1316/K1317 孝感 01:26 01:29 13小时35分 空调快速 999
14 K1316/K1317 信阳 03:01 03:05 15小时10分 空调快速 1143
15 K1316/K1317 驻马店 04:05 04:22 16小时14分 空调快速 1239
16 K1316/K1317 漯河 05:05 05:16 17小时14分 空调快速 1305
17 K1316/K1317 平顶山 06:31 06:34 18小时40分 空调快速 1383
18 K1316/K1317 平顶山西 07:29 07:31 19小时38分 空调快速 1412
19 K1316/K1317 汝州 08:05 08:08 20小时14分 空调快速 1454
20 K1316/K1317 洛阳 09:30 09:49 21小时39分 空调快速 1546
21 K1316/K1317 渑池 10:42 10:45 22小时51分 空调快速 1615
22 K1316/K1317 三门峡 11:36 11:39 23小时45分 空调快速 1668
23 K1316/K1317 灵宝 12:21 12:24 24小时30分 空调快速 1721
24 K1316/K1317 华山 13:29 13:31 25小时38分 空调快速 1810
25 K1316/K1317 渭南 14:21 14:24 26小时30分 空调快速 1877
26 K1316/K1317 西安 15:24 15:42 27小时33分 空调快速 1933
27 K1316/K1317 蒲城东 16:53 16:55 29小时2分 空调快速 2041
28 K1316/K1317 富县东 18:20 18:22 30小时29分 空调快速 2051
29 K1316/K1317 延安 19:04 19:08 31小时13分 空调快速 2121
30 K1316/K1317 子长 20:35 20:38 32小时44分 空调快速 2205
31 K1316/K1317 清涧县 21:05 21:09 33小时14分 空调快速 2229
32 K1316/K1317 绥德 22:11 22:17 34小时20分 空调快速 2288
33 K1316/K1317 米脂 22:38 22:41 34小时47分 空调快速 2313
34 K1316/K1317 榆林 23:41 23:51 35小时50分 空调快速 2390
35 K1316/K1317 东胜西 02:52 02:59 39小时1分 空调快速 2583
36 K1316/K1317 包头 05:54 06:09 42小时3分 空调快速 2694
37 K1316/K1317 呼和浩特东 08:30 终点站 44小时39分 空调快速 2867
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号