首页 > 火车查询 > K176次列车时刻表

从乌鲁木齐开往郑州K176次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K176 乌鲁木齐 始发站 21:54 0分 快速 0
2 K176 乌鲁木齐南 22:10 22:30 16分 快速 5
3 K176 吐鲁番 00:17 00:23 2小时23分 快速 150
4 K176 鄯善 01:59 02:05 4小时5分 快速 298
5 K176 哈密 05:00 05:21 7小时6分 快速 561
6 K176 柳园 09:14 09:27 11小时20分 快速 882
7 K176 疏勒河 11:04 11:07 13小时10分 快速 1024
8 K176 玉门 11:24 11:27 13小时30分 快速 1047
9 K176 嘉峪关 13:03 13:14 15小时9分 快速 1179
10 K176 酒泉 13:33 13:37 15小时39分 快速 1201
11 K176 张掖 15:41 15:47 17小时47分 快速 1402
12 K176 金昌 17:41 17:44 19小时47分 快速 1572
13 K176 武威 18:35 18:41 20小时41分 快速 1646
14 K176 兰州 22:09 22:25 24小时15分 快速 1754
15 K176 定西 23:45 23:48 25小时51分 快速 1872
16 K176 陇西 00:41 00:44 26小时47分 快速 1956
17 K176 天水 02:48 02:56 28小时54分 快速 2102
18 K176 宝鸡 05:34 05:42 31小时40分 快速 2257
19 K176 杨陵 06:36 06:39 32小时42分 快速 2345
20 K176 咸阳 07:19 07:21 33小时25分 快速 2407
21 K176 西安 07:46 08:06 33小时52分 快速 2430
22 K176 灵宝 10:51 10:53 36小时57分 快速 2642
23 K176 三门峡 11:35 11:37 37小时41分 快速 2695
24 K176 洛阳 13:18 13:20 39小时24分 快速 2817
25 K176 巩义 14:13 14:16 40小时19分 快速 2871
26 K176 郑州 15:15 终点站 41小时21分 快速 2941
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号