首页 > 火车查询 > K175次列车时刻表

从商丘开往乌鲁木齐K175次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K175 商丘 始发站 17:20 0分 快速 0
2 K175 宁陵县 17:47 17:57 27分 快速 35
3 K175 民权 18:11 18:15 51分 快速 52
4 K175 兰考 18:37 18:41 1小时17分 快速 88
5 K175 开封 19:12 19:16 1小时52分 快速 131
6 K175 郑州 20:02 20:34 2小时42分 快速 203
7 K175 巩义 21:30 21:33 4小时10分 快速 273
8 K175 偃师 21:52 21:55 4小时32分 快速 293
9 K175 洛阳 22:19 22:25 4小时59分 快速 327
10 K175 三门峡 00:11 00:41 6小时51分 快速 449
11 K175 西安 03:57 04:07 10小时37分 快速 714
12 K175 宝鸡 06:16 06:24 12小时56分 快速 887
13 K175 天水 08:02 08:08 14小时42分 快速 1042
14 K175 陇西 09:36 09:41 16小时16分 快速 1188
15 K175 定西 10:37 10:42 17小时17分 快速 1272
16 K175 兰州 12:24 12:40 19小时4分 快速 1390
17 K175 武威 16:38 16:45 23小时18分 快速 1693
18 K175 金昌 17:28 17:32 24小时8分 快速 1767
19 K175 张掖 19:25 19:31 26小时5分 快速 1937
20 K175 临泽 19:55 19:59 26小时35分 快速 1974
21 K175 酒泉 21:46 21:49 28小时26分 快速 2138
22 K175 玉门 23:56 23:59 30小时36分 快速 2292
23 K175 疏勒河 00:20 00:28 31小时0分 快速 2315
24 K175 柳园 02:13 02:19 32小时53分 快速 2457
25 K175 哈密 05:36 06:04 36小时16分 快速 2778
26 K175 鄯善 08:42 08:48 39小时22分 快速 3041
27 K175 吐鲁番 10:15 10:24 40小时55分 快速 3189
28 K175 乌鲁木齐南 12:01 12:17 42小时41分 快速 3334
29 K175 乌鲁木齐 12:32 终点站 43小时12分 快速 3339
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号